Присоединяйся

Регистрация

Nas и Pete Rock снова сотрудничают

Nas и Pete Rock снова сотрудничают
14 мая 2009 0

Одна из самых великих рэп-комбинаций снова сложилась. Насир бин Олу Дара Джонс и Питер Филиппс опять сотрудничают в работе над записью новых синглов.

Дуэт последний раз работал вместе над одним из шедевров дебютного альбома Nas’а “Illmatic” более 15 лет назад. Но после того, как знаменитый музыкальный продюсер Рок взялся за последний сингл Method Man & Redman “Ayo” и иногда посижывал над собственными задумками, он наконец вернулся в объятия американского рэппера, после долгих лет молчания снова позвонившего другу.

“Однажды Nas мне позвонил, - говорит Рок, - я немного разволновался, когда увидел, что это он. Мы поговорили, повспоминали. Потом я послал ему свою новую музыку, и наверно и дальше буду постоянно отправлять музыку ему, не важно нравится она ему или нет, вдруг он поместит ее куда-нибудь на сингл. Но я реально очень взволнован идеей снова работать с ним”.

Как оказалось, нет никаких четких причин, почему на протяжении всех этих лет после “Illmatic” они не сотрудничали, но Питер уверенно смотрит в будущее, с энтузиазмом рассматривая возможное сотрудничество. Импульсивные рэпперы ссорятся-мирятся, но ничто не может противостоять музыкальному таланту.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.