Присоединяйся

Регистрация

Одежда от Richie Hawtin'а

Одежда от Richie Hawtin'а
12 мая 2009 0

Если вам присущи амбиции болельщика, и они никак не влияют на музыкальные предпочтения, и Канада все равно у вас на первом месте среди стран, подаривших миру великих техно-музыкантов, то, наверняка, ваши симпатии обязаны своей интенсивностью могучему Ричи Хотину, талантливому и непобедимому номеру уан.

Автор Куба и идейный вдохновитель он-лайновых треклистов теперь решил распространить свое влияние и на мир моды. Руку помощи пока неопытному модельеру Ричи подал японец Isolde Richly. Из их фамилий сложилось забавное название лейбла - Richly.Hawtin, – он был анонсирован давно, но только на этой неделе первая коллекция будет презентована на берлинском рынке.

Такие разные, но с одной на двоих любовью к восточной культуре, они встретились впервые в Club d’Visionaire (Берлин) больше шести лет назад. Спустя долгий срок, за который оба таланта успели раскрыться и самореализоваться, они зарегистрировали свою одежную марку. Первая коллекция футболок выйдет тиражом в сто штук, но каждая обещает нести в себе «гармонию в пределах чувственного баланса между брутальностью и смиренностью». Моделью для презентации футболок стал сам Ричи, стройный и благовидный музыкант с узнаваемым лицом.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.