Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 мая 2009

Hernan Cattaneo – мастер-виртуоз

Один из самых востребованных составителей релизов, талантливый аргентинец Hernan Cattaneo снова попал в очередь ди-джеев, вложившихся в серию знаменитейших компиляций лейбла Renaissance - Master Series.

Два года назад Каттаньо уже выпускал свой микс под именем серии, поэтому формат релиза ему более чем знаком: два диска с двенадцатью треками каждый, хотя их количество – это исключительно желание мастера. Любимые релизы хороших друзей вперемешку с собственными работами, - это не просто формула аргентинского сета, это узнаваемый почерк современного продюсера, корпящего над очередной компиляцией. И поскольку это юбилейный релиз данной серии, то все ожидают чего-то по истине эпического. Компиляция выйдет в конце мая, через три дня после именной вечеринки Renaissance в Москве, на которой выступит сам Hernan Cattaneo.

Не смотря на возложенную на него ответственность по добавлению в бэк-каталог Master Series 50-ого релиза, Эрнан решил, что работа ему более, чем по плечу, на которое он сразу же взвалил еще и работу над анонсированным недавно собственным цифровым лейблом. Sudbeat обещает стать стартовой точкой для большого количества нетронутого пока славой таланта, южноамериканских продюсеров и для самого Каттаньо непосредственно. Среди первых объявленных релизов будут работы Danny Howells, Guy J, Henry Saiz и Marc Marzenit.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • RUDEX 08 мая 2009, 16:31 # 0 +

    Когда будут результаты конкурса Dr. Alban -Habibi?????

    ответе на мой вопрос!!!!!!

    ответить
    • Модератор 13 мая 2009, 01:16 # 0 +

      уважаемый, будете везде флудить, поставят бан! в новости к конкурсу есть емейл, достаточно написать туда!

      ответить
Обзоры оборудования