Присоединяйся

Регистрация

Синхронизация по-гречески

Синхронизация по-гречески
04 мая 2009 0

В жаркой республике на Балканском полуострове тоже есть свой фестиваль электронной музыки. И в этом году трехдневный ивент будет проходить в шестой раз. Правда греческий Synch еще нельзя назвать первым местом, куда направится захотевший заграничного клаббинга персонаж ночных тусовок, но если он из гурманов и просто обожает экзотику, то билет туда ему уже заказан.

12, 13 и 14 июня не входят в перечень многолюдных отпускных недель, но температура воздуха уже находится на отметке, ради которой все курортники планеты готовы отдать годовые сбережения. Хотя и погода не станет в случае фестиваля Synch главной привлекательной особенностью, ею, как и следует, станет лайн-ап и сценарий праздника.

Трио из Детройта 3 Chairs, состоящее из Тео Пэрриша, Марселюса Питтмана и Рика Вилхайта, будет украшать своим эпическим хаусом первую ночь фестиваля, который расположится в огромном зале Technopolis. К ним присоединятся: Mr. Oizo, Jazzanova, Joe Goddard из Hot Chip и Friendly Fires.

Второй ночью выступят живьем Matthew Herbert, Mathew Jonson, Squarepusher, Junior Boys, Hudson Mohawke, The Bug, Fennesz и A Mountain of One, их сменят ди-джеи Caribou, Aeroplane, Shit Robot, Alex Tsiridis, которые будут исполнять свои dj-сеты формата современного звучания, от ностальгирующего disco до взрывоопасного techno.

Уставшие, но не музыки, клабберы в последнюю воскресную ночь смогут расслабиться под успокаивающий deep house от Merzbow в Музее Benaki.

Синхронизируемся!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.