Присоединяйся

Регистрация

Синхронизация по-гречески

Синхронизация по-гречески
04 мая 2009 0

В жаркой республике на Балканском полуострове тоже есть свой фестиваль электронной музыки. И в этом году трехдневный ивент будет проходить в шестой раз. Правда греческий Synch еще нельзя назвать первым местом, куда направится захотевший заграничного клаббинга персонаж ночных тусовок, но если он из гурманов и просто обожает экзотику, то билет туда ему уже заказан.

12, 13 и 14 июня не входят в перечень многолюдных отпускных недель, но температура воздуха уже находится на отметке, ради которой все курортники планеты готовы отдать годовые сбережения. Хотя и погода не станет в случае фестиваля Synch главной привлекательной особенностью, ею, как и следует, станет лайн-ап и сценарий праздника.

Трио из Детройта 3 Chairs, состоящее из Тео Пэрриша, Марселюса Питтмана и Рика Вилхайта, будет украшать своим эпическим хаусом первую ночь фестиваля, который расположится в огромном зале Technopolis. К ним присоединятся: Mr. Oizo, Jazzanova, Joe Goddard из Hot Chip и Friendly Fires.

Второй ночью выступят живьем Matthew Herbert, Mathew Jonson, Squarepusher, Junior Boys, Hudson Mohawke, The Bug, Fennesz и A Mountain of One, их сменят ди-джеи Caribou, Aeroplane, Shit Robot, Alex Tsiridis, которые будут исполнять свои dj-сеты формата современного звучания, от ностальгирующего disco до взрывоопасного techno.

Уставшие, но не музыки, клабберы в последнюю воскресную ночь смогут расслабиться под успокаивающий deep house от Merzbow в Музее Benaki.

Синхронизируемся!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 сегодня в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 сегодня в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.