Присоединяйся

Регистрация

Night Life Awards 2009

Night Life Awards 2009
24 апреля 2009 13

Сегодня в стенах одного из самых модных московских клубов пройдет 11-ая церемония вручения наград Night Life Awards. Премия, в виду огромной популярности электронно-музыкального жанра все больше и больше на него ориентирующаяся, снова соберет самых всех клубных деятелей и наградит самых заметных и успешных из них.

Церемония этого года, как и все предыдущие, отметит героев, чьи заслуги перед индустрией особенно заметны и достойны. В настоящий момент в виду сложной финансовой обстановки самые предприимчивые и профессионально подкованные герои ночной жизни двух столиц видны, как на ладони, а значит победителей с большим процентом вероятности сможет назвать каждый. Если же окинуть взглядом прошедшие десять награждений Night Life Awards, то среди победителей каждый из них по-прежнему актуален, а значит претендует на очередную рамку от Фомина.

На сцену за наградой выйдут отмеченные профессионализмом и удачей авторы и участники самых грандиозных клубных проектов прошедшего года. Среди номинаций присутствуют: Лучший танцевальный клуб, Клубный персонаж, Лучший бар, Лучший ди-джей, Клуб года и специальная награда за вклад в развитие индустрии, которой за прошедшую долгую историю Night Life Awards удостаивались Сергей Стеганцев, долгожитель ночной жизни, в прошлом владелец знаменитого клуба «Марика», Алексей Горобий – известный автор многих клубных проектов, ставших легендой клубного бизнеса, все известный Богдан Титомир и клуб Пропаганда.

Ведущими церемонии на этот раз выступят Михаил Друян и Татьяна Арно, в программе планируются выступления Сергея Лазарева, уже выходившего на сцену Night Life Awards, Tesla Boy, Николая Воронова, а также David Vendetta, заявленный в качестве хедлайнера after party награждения.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
13 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 24 апреля 2009, 16:32 # 0 +

    Премия ,магко говоря, оригинальная.

    Придумал её никому тогда неизвестный конферансье, назвавший себя шоу-меном (кто-нибудь видел его шоу?), только для селф-пиара .

    Идея прижилась.

    Выбирают победителей не народ и не комиссия авторитетных в искусстве/бизнесе людей, а только Он сам, и говорят, берет за это не хило - 3 года назад назывлись суммы в десятки тысяч $.

    А потому, у любого неангажированого и честного человека може быть к подобной т.н. "премии" одно отношение- "в газенваген".

    Вместе с её ушлым создателем.

    ответить
  • Astroboy 24 апреля 2009, 16:37 # 0 +

    Забыл сказать: в номинации "дучший клуб" победит Фейсом.

    И сразу закроеться.

    Спорнем на 100$?

    ответить
    • Astroboy 24 апреля 2009, 16:37 # 0 +

      Феймос сори

      ответить
      • Tancirena Vandergut 24 апреля 2009, 17:07 # 0 +

        а мне кажется что победит Pacha 5)

        ответить
        • Любимцева 24 апреля 2009, 19:52 # 0 +

          А официальное открытие Пача было...в 2009 году)))

          А вот Кич Кок открылся в 2008.

          Будут ли учтены эти факторы - вот вопрос.

          ответить
          • Astroboy 24 апреля 2009, 20:15 # 0 +

            Что? Учтены? Кем учтены?

            Комитетом почетных академиков?

            Голосующим демосом?

            Еще раз простиайте вверху.

            Как его конферанское величество решит- так и будет.

            Ни с кем не советуясь и не держа ни перед кем отчет.

            Решение уже озвучено владельцами Феймоса.

            Имхо, любому человеку, юлдеющему за состояние клубной культры, болжно быть гшлубоко фиолетово до мнения каког-том удачно и вовремя у танцевальной ( а если честно, то к ресторанно- "Джусто" был рестораном, но никак не клубом!) притулившеглся продувана.

            Посещение этой, т.н. "премии" может быть интересно только алкашам, влекомыми халявным бухлом. Они и маму продадут

            ответить
              • Astroboy 24 апреля 2009, 21:10 # 0 +

                К сожалению, не всем.

                И есть далеко не глупые люди, которые уверены, что "это самая главная и объективная премия" в шоу индустрии. Ну как не занервить?

                ответить
        • Astroboy 24 апреля 2009, 19:53 # 0 +

          Спорим?

          Я не шучу!!

          ответить

Новости

  • Martin Garrix объявил тур по Америке в 2026 году

    156 сегодня в 14:31

    Martin Garrix анонсировал масштабный тур по Северной и Южной Америке на 2026 год — в трейлере указано 16 городов, а подробное расписание появится позже. Объявление было опубликовано через аккаунт лейбла STMPD RCRDS в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Fatboy Slim объявил летний хедлайнерский концерт в Dreamland Margate

    156 сегодня в 14:01

    Легендарный британский продюсер и диджей Fatboy Slim выступит на открытой сцене Dreamland Margate летом 2026 года. Организаторы назвали точную дату и расписание продаж билетов, а также пообещали дальнейшие анонсы для летней программы.

  • Ultra Music Festival дебютирует в Новой Зеландии — шоу пройдёт в Веллингтоне 10 апреля 2026 года

    156 сегодня в 13:31

    Крупный международный фестиваль электронной музыки Ultra Music Festival готовит первую новозеландскую версию: однодневное событие запланировано на субботу 10 апреля 2026 года у воды в столице страны. Официальное заявление организаторов ожидается 10 декабря, продажа билетов стартует 17 декабря.

  • £1.6 млн на зарубежные туры британских музыкантов

    156 сегодня в 13:01

    Правительство Великобритании объявило новый транш финансирования для гастролирующих артистов в рамках программы Music Export Growth Scheme (MEGS). Сейчас открыт приём заявок на гранты от £5,000 до £15,000, которые должны помочь британским музыкантам в международных турах.