Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 апреля 2009

Лайн-ап I Love Techno составляют фанаты

Еще полгода ждать до старта одного из самых любимых клабберами фестивалей, а его организаторы уже вовсю готовят себя к изнуряющей активности и лайн-апы к удовольствию фанатов. Для пущей радости последних фестиваль пройдет с хедлайнерами, которых они сами и выберут. Практика уже знакомая, проверенная, а потому беспроигрышная.

Как и в прошлом году  I Love Techno пройдет в Генте (Германия), но на полмесяца раньше - 24 октября. Конечно, никому в начале лета не хочется думать о промозглом октябре, но в рамках объявленного конкурса о наборе ваших заявок с именами желанных ди-джеев можно с радостью подумать об осени с ее главной techno-вечеринкой. В прошлом году для 35 тысяч собравшихся выступали сами Underworld, а также Justice, Boys Noize, Digitalism, Richie Hawtin, Rush, Booka Shade и другие.

Чтобы поучаствовать в составлении лайн-апа, необходимо заполнить специальную форму на сайте I Love Techno. Как стимул к принятию твердого решения ехать, организаторы предлагают купить компакт-диск или футболку фестиваля.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования