Присоединяйся

Регистрация

Kevin Saunderson переплетает эпохи

Kevin Saunderson переплетает эпохи
16 апреля 2009 0

Будущий выход двойного альбома от одного из Детройской четверки уже успел обрасти легендами и всеобщим нестерпимым ожиданием. Kevin Saunderson объявил, что выпускает не просто очередной сборник своих и чужих ремиксов, но музыкальную энциклопедию американского техно из Motor City.

Кевин с полной ответственностью заявляет, что намерен расширить аудиторию формата, а делу верно послужит очередная компиляция History Elevate, созданная просвещать и обогащать. Конечно, свое место в истории танцевальной музыки ди-джей уже зацементировал, и сделал это как раз посредством техно-просветительства – миссии, возлагаемой им на каждую собственную работу. За примерами далеко ходить не надо: "Big Fun," "Good Life," "Rock to the Beat" и "Good Love", - треки, определившие эпоху, которая теперь и полирует пластинки с вечными хитами Сандерсона.

Пятая по счету компиляция уже взяла на себя ответственность быть долгожданной, так как предыдущие, выпускаемые по две штуки в год, начиная с 2007 года, смогли завоевать отвыкшую от концептуализма публику.

Этот проект «связывает прошлое и будущее, создает стартовую площадку для техно, распространяя наш месседж далеко за пределы…в космос», - пишет автор большинства работ на собственной компиляции. Вторая половина релиза будет состоять из ремиксов на треки Кевина от уважаемых сегодня продюсеров.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Siam Songkran 2026: как фестиваль обрёл форму

    156 вчера в 18:32

    Siam Songkran 2026 вернулся в RCA и вновь занял Bravo BKK Arena в разгар празднований Songkran в Бангкоке. Четырёхдневная программа показала, как фестиваль вырос с 2019 года: линия артистов, сценическое оформление и смысловые акценты создали цельный опыт, который запомнился не только хедлайнерами.

  • Как прошёл S2O Thailand 2026: вода, лайнап и новые форматы

    156 вчера в 18:02

    В апреле Bangkok снова стал эпицентром водных танцев и электронной музыки: трёхдневный S2O Thailand 2026 объединил большие имена, эксперименты с форматами и заметное расширение площадки. Переезд на новую локацию и появление дополнительных активностей сделали фестиваль менее похожим на привычный музыкальный уикенд и больше — на масштабное событие, вписанное в рамки Songkran.

  • Merow: «Different Dimension» и первый Songkran в Space Plus Bangkok

    156 вчера в 17:32

    Merow выступила в Bangkok в рамках STMPD RCRDS 10‑Year Anniversary Tour — ночной сет прошёл одновременно с перезапуском клуба Space Plus Bangkok во время празднования Songkran. Артистка рассказала о новом треке Different Dimension, опыте выступлений в Азии и планах на ближайшие релизы и фестивали.

  • Thomas Bangalter выпустил сингл «Mirage: Part II»

    156 вчера в 17:02

    Thomas Bangalter представил новый сингл «Mirage: Part II», который стал первым отрывком из готовящегося альбома «Mirage - Ballet For 16 Dancers». Пластинка создана как саундтрек к одноимённому балету и выйдет 5 июня на лейбле Erato.