Присоединяйся

Регистрация

Kevin Saunderson переплетает эпохи

Kevin Saunderson переплетает эпохи
16 апреля 2009 0

Будущий выход двойного альбома от одного из Детройской четверки уже успел обрасти легендами и всеобщим нестерпимым ожиданием. Kevin Saunderson объявил, что выпускает не просто очередной сборник своих и чужих ремиксов, но музыкальную энциклопедию американского техно из Motor City.

Кевин с полной ответственностью заявляет, что намерен расширить аудиторию формата, а делу верно послужит очередная компиляция History Elevate, созданная просвещать и обогащать. Конечно, свое место в истории танцевальной музыки ди-джей уже зацементировал, и сделал это как раз посредством техно-просветительства – миссии, возлагаемой им на каждую собственную работу. За примерами далеко ходить не надо: "Big Fun," "Good Life," "Rock to the Beat" и "Good Love", - треки, определившие эпоху, которая теперь и полирует пластинки с вечными хитами Сандерсона.

Пятая по счету компиляция уже взяла на себя ответственность быть долгожданной, так как предыдущие, выпускаемые по две штуки в год, начиная с 2007 года, смогли завоевать отвыкшую от концептуализма публику.

Этот проект «связывает прошлое и будущее, создает стартовую площадку для техно, распространяя наш месседж далеко за пределы…в космос», - пишет автор большинства работ на собственной компиляции. Вторая половина релиза будет состоять из ремиксов на треки Кевина от уважаемых сегодня продюсеров.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.