Присоединяйся

Регистрация

Kevin Saunderson переплетает эпохи

Kevin Saunderson переплетает эпохи
16 апреля 2009 0

Будущий выход двойного альбома от одного из Детройской четверки уже успел обрасти легендами и всеобщим нестерпимым ожиданием. Kevin Saunderson объявил, что выпускает не просто очередной сборник своих и чужих ремиксов, но музыкальную энциклопедию американского техно из Motor City.

Кевин с полной ответственностью заявляет, что намерен расширить аудиторию формата, а делу верно послужит очередная компиляция History Elevate, созданная просвещать и обогащать. Конечно, свое место в истории танцевальной музыки ди-джей уже зацементировал, и сделал это как раз посредством техно-просветительства – миссии, возлагаемой им на каждую собственную работу. За примерами далеко ходить не надо: "Big Fun," "Good Life," "Rock to the Beat" и "Good Love", - треки, определившие эпоху, которая теперь и полирует пластинки с вечными хитами Сандерсона.

Пятая по счету компиляция уже взяла на себя ответственность быть долгожданной, так как предыдущие, выпускаемые по две штуки в год, начиная с 2007 года, смогли завоевать отвыкшую от концептуализма публику.

Этот проект «связывает прошлое и будущее, создает стартовую площадку для техно, распространяя наш месседж далеко за пределы…в космос», - пишет автор большинства работ на собственной компиляции. Вторая половина релиза будет состоять из ремиксов на треки Кевина от уважаемых сегодня продюсеров.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.