Присоединяйся

Регистрация

Норман Кук бросит ди-джеинг?

Норман Кук бросит ди-джеинг?
10 апреля 2009 1

Печально известная история про алкоголизм великого музыканта современности не закончилась на том, что он оставил знакомую для себя повседневность ради реабилитации, которую сейчас и проходит в знаменитой клинике.

Его супруга Зои считает, что пагубное пристрастие к алкоголю у ее мужа развилось в течение его долгой и очень бурной карьеры ди-джея. Она настаивает, чтобы он перестал выступать в клубах, а просто спокойно писал музыку в уютной обстановке домашнего очага.

По словам самого музыканта: «Это верно, что многие ди-джеи, выступая, потребляют много алкоголя, плюс эта профессия – одна из немногих, которая позволяет выпивать на рабочем месте. Fatboy Slim – это мое альтер-эго, что-то вроде пыли в глаза. Оно засасывает меня, и вся разница между нами – это ужасная гавайская рубашка и полбутылки водки».

Становится ясно, что Норману действительно придется бросить ночные бдения над пультами, чтобы продолжать писать музыку, избавившись от вредной привычки. И в то время, как он – не единственный артист, обязанный впредь заботиться о своем здоровье (Карл Кокс, например, пережил сердечный приступ несколько лет назад, а Sasha наконец стал похож на выспавшегося человека), Кук теперь в авангарде движения за трезвый образ жизни. Удачи, Норман!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • m_r_tiii... 10 апреля 2009, 21:38 # 0 +

    Печально!! Я под его музыку еще на танцполе отплясывал!! ))

    ответить

Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 сегодня в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 сегодня в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 сегодня в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.