Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 апреля 2009

Норман Кук бросит ди-джеинг?

Норман Кук бросит ди-джеинг?
2

Читайте также:

Печально известная история про алкоголизм великого музыканта современности не закончилась на том, что он оставил знакомую для себя повседневность ради реабилитации, которую сейчас и проходит в знаменитой клинике.

Его супруга Зои считает, что пагубное пристрастие к алкоголю у ее мужа развилось в течение его долгой и очень бурной карьеры ди-джея. Она настаивает, чтобы он перестал выступать в клубах, а просто спокойно писал музыку в уютной обстановке домашнего очага.

По словам самого музыканта: «Это верно, что многие ди-джеи, выступая, потребляют много алкоголя, плюс эта профессия – одна из немногих, которая позволяет выпивать на рабочем месте. Fatboy Slim – это мое альтер-эго, что-то вроде пыли в глаза. Оно засасывает меня, и вся разница между нами – это ужасная гавайская рубашка и полбутылки водки».

Становится ясно, что Норману действительно придется бросить ночные бдения над пультами, чтобы продолжать писать музыку, избавившись от вредной привычки. И в то время, как он – не единственный артист, обязанный впредь заботиться о своем здоровье (Карл Кокс, например, пережил сердечный приступ несколько лет назад, а Sasha наконец стал похож на выспавшегося человека), Кук теперь в авангарде движения за трезвый образ жизни. Удачи, Норман!



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • DJ CbIP 10 апреля 2009, 16:27 # 0 +

    Жаль дядьку Кука(((((

    ответить
  • m_r_tiii... 10 апреля 2009, 21:38 # 0 +

    Печально!! Я под его музыку еще на танцполе отплясывал!! ))

    ответить
Обзоры оборудования