Присоединяйся

Регистрация

Melt! Festival

Melt! Festival
08 апреля 2009 0

Обделенные Лавпарадом немцы ни за что не уступят звание самых отчаянных рейверов, для закрепления этого статуса у них есть еще несколько возможных ивентов помимо отмененного рурского шествия. Например, фестиваль Melt, который пройдет в середине июля посередине между Берлином и Лейпцигом.

С 1997 года немцы и гости фестиваля плавятся под летним солнцем от ритмов трендовой электроники, которую привозят с собой хедлайнеры. Стоит упомянуть и рок-музыкантов, которые каждый год занимают своей гитарной лирикой одну арену фестиваля. Но, слава организаторам, акцент они поставили все-таки на музыке электронной и ее героях – ди-джеях.

Гигант корпоративного музицирования – Kompakt представлен в лайн-апе одними из своих лучших музыкантов: DJ Koze, Sascha Funke, Tobias Thomas и Matias Aguayo. Innervisions выпустит на сцену своих талантливых воспитанников - Ame, Dixon и Henrik Schwarz, которые выставят в рядок свои лэптопы и представят перформанс «A Critical Mass».

Но не только немецкие технари сплетут в тандем свои таланты, таким же перформансом на сцене появятся английские тихони, играющие dubstep с лэптопов, - Skream, Benga и Artwork. Их проект называется Magnetic Man. Также свои сеты отыграют Kode9, TRG в дуэте с Goldie и Buraka Som Sistema, Tiga, Erol Alkan, Boys Noize, Phoenix, Metronomy.

Следите за обновлением лайн-апа на официальном сайте трехдневного фестиваля. А билеты вы уже можете приобрести: за 70 евро (на 17 и 18 июля) или за 90 (все три дня). Однодневные билеты будут доступны за 45 евро в день мероприятий или за 55 у билетных дилеров. Паркинг и места для палаток – бесплатно. Территория фестиваля открывается в три часа дня в четверг и закрывается в пять вечера в понедельник.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ASPEN, Dawty и Preston Harris представили вокальный сингл «Bleed» с Emmy Adelle

    156 вчера в 17:10

    Новый сингл «Bleed» объединил ASPEN, Dawty и Preston Harris с вокалом Emmy Adelle и вышел на лейбле Maison Sonics 22 мая 2026 года. Трек ориентирован на компактную вокальную форму и сохраняет привязку к Afro House и мелодичному танцевальному звучанию ASPEN.

  • Björk открыла выставку Echolalia в National Gallery of Iceland

    156 вчера в 16:09

    Выставка Echolalia авторства Björk открылась в National Gallery of Iceland и будет проходить с 31 мая по 20 сентября. Экспозиция объединяет три новые «театральные» музыкальные работы артистки, переработки треков из Fossora и материалы, связанные с её грядущим альбомом, запланированным на конец 2027 года.

  • Skrillex показал 13-трековый список SOMA

    156 вчера в 15:35

    Skrillex опубликовал в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) Stories скриншот с треклистом под названием SOMA — 13 треков общей длительностью 42 минуты. В списке оказались как уже выпущенные синглы, так и ранее не анонсированные композиции, что усилило предположения о приближающемся крупном релизе.

  • Carl Cox выступит в древнем карьере Cave Romane этим летом

    156 вчера в 15:05

    BSH Events объявила главный открытый лайнап августа — Carl Cox проведёт специальное шоу в историческом карьере Cave Romane под Пулой. Мероприятие назначено на 7 августа 2026 года и строится вокруг архитектурной специфики места, а не стандартной сценической конструкции.