Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 апреля 2009

Calvin Harris - признанный Phil Spector современности

Еще одну историю в копилку растущей популярности электронной музыки добавил electro-pop передовой Соединенного Королевства - Calvin Harris. Его резко возросшее влияние в профессиональных кругах и безумство суперпродюсера сравнивают с великим музыкантом современности – Харви Филлипом Спектором.

В рамках промо-кампании нового сингла Харриса «I’m Not Alone» на волнах BBC Radio 1 состоялась беседа молодого англичанина с корреспондентом, во время которой студийный соучастник многих поп-артистов рассказал о намечающейся работе с новой напомаженной лесбиянкой – Кэти Перри. «Многие шепчутся, обсуждая работу с Кэти Перри. Но в случае с американцами никогда не поймешь, что их так волнует. Она написала мне длинное письмо, в котором сравнила меня с Филом Спектором, что я нашел весьма странным и смешным, не правда ли? Это меня впечатлило, и возможно мы что-нибудь вместе запишем».

Кажется, что Кэти буквально очарована подходом Харриса к написанию музыки, поэтому ей так хочется поработать в его компании во время записи ее следующего альбома. «Она хочет выпустить веселый танцевальный альбом, но очевидно все-таки формата pop. Возможно, именно поэтому она подумала обо мне».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования