Присоединяйся

Регистрация

Из Does It Offend You, Yeah? ушел гитарист

Из Does It Offend You, Yeah? ушел гитарист
07 апреля 2009 0

Среди недавно образовавшихся музыкальных звезд стало модно объединять форматы, причем не только музыкальные, но и имиджевые. Квартет с названием, цитирующим героя из знаменитого сериала «Офис» - Does It Offend You, Yeah?, называет свою музыку электро-роком, но это не мешает им иногда выпадать из состояния безразличного к концепциям творчества, чтобы решить свои, почти личные вопросы.

Группа ди-джеев, имеющих каждый свой редкий талант, сошлись вместе в 2007 году. С тех пор их музыка участвовала во многих телевизионных и кино-проектах, как например церемония награждения Оскара этого года, во время которой трек "Attack of the 60 ft Lesbian Octopus" прозвучал в коротком ролике про Wall-E. Также компания веселых рокеров дружит с Prodigy, так что молодой коллектив открывал последний концерт ветеранов движения во время их тура по Великобритании. А James Rushent, вокалист группы, даже со-продюсировал два сингла с последнего альбома Prodigy. В начале прошлого года они выпустили дебютный альбом, по привычке названный законченной мыслью - «You Have No Idea What You’re Getting Yourself».

В общем, все у них хорошо, если не считать ухода из проекта Моргана Квайнтенса, гитариста, единственного афроамериканца в проекте. Объясняя журналисту из NME свое решение покинуть группу, Морган сказал, что у него есть новый проект под названием Plugs, и они даже успели записать первый сингл «All Them Witches». «Plugs – моя группа, а DIOYY никогда не были мои проектом в моем понимании».

«У меня на самом деле не было выбора, я просто соглашался с поступающими идеями, тогда как теперь мы пишем музыку, создаем ее, делаем художественные работы, собственное видео – это то ощущение творческого процесса, которого у меня не было в составе DIOYY».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.