Присоединяйся

Регистрация

Международный Музыкальный Саммит: долгожданное событие, грандиозный финал

Международный Музыкальный Саммит: долгожданное событие, грандиозный финал
03 апреля 2009 0

Трехдневная встреча на высшем уровне в формате Пита Тонга состоится в Гранд Отеле Ибицы в конце мая, а достигнет своей кульминации на финальной вечеринке в стенах старого города Dalt Vila. Знаменитая сторона клубного города станет очень подходящей площадкой для намеченного мероприятия «IMS: 09 Grande Finale», на котором живьем выступят Basement Jaxx, а также ди-джеи: Richie Hawtin, Rob da Bank и сам Pete Tong, не упускающий возможность доказать свою компетентность в рамках собственного проекта.

Как и всегда, количество билетов для гостей IMS ограничено, их будет продано всего 700 штук. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Оно и понятно, подогревать интерес публики надо постепенно, а тут еще и такая умопомрачительная резиденция с завидной легкостью сдалась электронно-музыкальной элите. А все потому, что местное правительство с большим энтузиазмом восприняло интерес молодой и перспективной публики к старому городу, поэтому оно даже выступило в роли спонсора мероприятия.

Феликс и Саймон из Basement Jaxx на закрытии Саммита представят новый перформанс в рамках летнего тура: «Мы рады, что нас попросили закрыть Музыкальный Саммит выступлением в старом замке Ибицы. Мы не могли устоять перед приглашением выступить в таком интригующем месте острова, на котором мы провели столько счастливых часов. Просто блестящий способ открыть сезон 2009!».

Дуэт также окажет услугу и выступит на одной из конференций Саммита, где они расскажут о том, как им удалось шагнуть из Брикстона сразу на мировую танцевальную сцену, и стать одними из самых обожаемых проектов последних лет. «Перформанс Jaxx’ов и рассвет в Dalt Vila - это запомнится на всю жизнь», - заявляет Пит Тонг.

Что касается дневных программ, то к внушительному списку объявленных заранее семинаров добавилось еще несколько, как например выступление Марка Селби, вице-президента Nokia Multimedia, которого даже связывает общее прошлое с Ибицей и ди-джеем Радио 1 Питом Тонгом. Еще будут выступать Mark Knight и Tom Middleton, который был объявлен официальным блоггером Саммита.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.