Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 апреля 2009

Музыка против кризиса бездомных

Музыка против кризиса бездомных
1

Читайте также:

Знаменитый теле- и радио-ведущий, по совместительству ди-джей Zane Lowe, самые знаменитые австралийские драмэндбейсеры Pendulum и их коллеги по цеху – англичане Chase & Status собираются выступить на благотворительном мероприятии, который назван частью акции Crisis Hidden Gigs. На третьей «скрывающей кризис» вечеринке три вышеназванные команды поддержит знаменитый live-проект - The Bays.

Акция, нацеленная, как может показаться, на борьбу с отступническим настроением, вызванным кризисом, на самом деле возьмет под опеку бездомных людей, чья беспомощность перед мировым финансовым спадом куда более трагична и тревожна. Вечеринки проекта будут проходить в центре Лондона все май и июнь, первая состоится 5 мая, а ее хедлайнерами станут нео-панки Hot Chip.

В знак человеческой беззащитности перед трагедией подобного рода организаторы решили поддержать акцию знакомым «старому» рейверу ходом – они решили объявить место вечеринки за сутки до старта. Это не только напомнит о непредсказуемости, с которой каждый день сталкиваются люди, лишенные дома, но и привлечет к акции внимание азартных клабберов.

Среди других музыкантов, подтвердивших свое участие в Crisis Hidden Gigs, упоминаются Hot Chip, Dodgy, The Bluetones, Filthy Dukes, Bombay Bicycle Club и The Pipettes.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Ataka! 03 апреля 2009, 16:29 # 0 +

    Прикольно! Помню смотрела видео, кажется называлось "я рейвер". Там тоже рассказывали о традиции объявлять о месте проведения чуть ли ни за несколько часов до события )) я такого не застала, но соглашусь, что это азартная фишка ;)

    ответить
Обзоры оборудования