Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 апреля 2009

Sonar для детей

Самый знаменитый испанский фестиваль современной музыки анонсирует новое событие, название которого говорит само за себя – SonarKids. Разработанный для детей и их родителей сценарий музыкально-развлекательного праздника взял за основу ту же философию, что и его старший брат – привлекательный лайн-ап музыкантов, треть из которых – это именитые мировые артисты, вроде Лорана Гарнье, Puppetmastaz, Beardyman

Также состоится ряд семинаров и мастер-классов, тесно связанных с миром музыки и искусства, но ориентированных на публику помладше. И вообще, судя по программе, SonarKids полон интересных событий: живые выступления артистов мира музыки на двух больших аренах, ди-джеи и битбоксеры, мастер-классы по брейкдансу, семинары от знаменитого испанского дизайнера-иллюстратора Джона Лабанды, а также возможность и самим прикоснуться к искусству самовыражения при помощи конструктора Lego.

Идея подобного фестиваля была реализована на радость родителям, жаждущим хорошей музыки, компании и возможности разделить все это со своим ребенком. А также для детей, готовых учиться работе с музыкой, посредством шоу SonarKids и инсталляции Mecanics, на котором будет изображен захватывающий мир музыкальных инструментов и технологий. Изображения позволят внимательно изучить творческий процесс и даже даст возможность взаимодействовать с забавными интерфейсами и установками.

А так как самое главное в фестивале – это все-таки музыка, то территория Sonar будет вся охвачена музыкальной волной. Но учитывая все возможные варианты отдыха детей и родителей, она будет поделена на зоны: play, picnic, bar, где помимо определенных услуг, гости смогут наслаждаться соответствующими форматом и громкостью музыки.

Детский выпуск фестиваля состоится в Барселоне 21 июня, сразу после трех дней веселья по-взрослому. Билеты на музыкальный праздник ребенка стоят относительно немного – 12 и 18 евро, а самым маленьким – вообще бесплатно.

Подробности, пока только на испанском, по ссылке.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования