Присоединяйся

Регистрация

Sasha и John Digweed: торжество разлученных

Sasha и John Digweed: торжество разлученных
27 марта 2009 0

Приятные новости не закончились на Фридланде, объявляющем о выходе своего нового альбома. Два заслуженных героя progressive сцены - Sasha и Digweed тоже решили тряхнуть стариной и представили анонс бэк2бэк сета в Лондоне на фестивале South West Four 29 августа.

Этот год станет для лондонского события шестым, и ивент снова будет проходить на территории Clapham Common, расположенной между Баттерси  и Балемом на юге Англии в Августовский день отдыха. Дигвид давно считается ветераном фестиваля, так как четыре из пяти предыдущих раз он принимал непосредственное участие в нем. «Это фантастика, что я стал хедлайнером SW4 этого года, - сказал Джон. - Хорошо организованное мероприятие, на которое приходит очень позитивная публика, а в лайн-апе всегда присутствуют самые сливки электронного продакшена. Не часто выпадает честь поиграть на большом опен-эйре в центре Лондона».

Легендарный в прошлом дуэт ди-джеев обещает обновить звучание их когда-то общей резиденции в американском клубе Twilo. «Мы не можем похвастаться совместными выходами на сцену больших фестивалей, - продолжает Джон. – Поэтому ждем SW4 с большим нетерпением, поскольку Лондон – клубная столица Великобритании и толпа действительно знает свою музыку. Мы ничего не планируем, но я уверен, мы приятно удивим всех во время нашего сета».

Остальная часть лайн-апа еще не объявлена, но нетерпеливые лондонцы уже раскупают билеты на South West Four.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 вчера в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.