Присоединяйся

Регистрация

"Казантип уже..."

"Казантип уже..."
25 марта 2009 0

Совсем недавно мы опубликовали новость о том, что знаменитый интернет дистрибьютор электронной музыки djtunes совместно с республикой Каzантип объявляет конкурс на гимн будущего сезона, о чем подписчики магазина получили ясную инструкцию в рассылке. До сих пор мы можем лицезреть специальную страницу конкурса среди контента музыкального ресурса. С нами связалось правительство оранжевой страны, и теперь мы открыто цитируем: «Djtunes никакого отношения к Республике Z не имеет».

А теперь официальное обращение руководства фестиваля к народу: «В то время как страны всего мира переживают кризис и строят прогнозы мрачного будущего, правительство "Республики Каzантип" готово взять на себя ответственность за мировой  финансовый кризис: "Во всем виноват я, - заявляет Президент Никита Маршунок. - Даже в мировом экономическом кризисе. Из-за распи**яйства тысяч офисных работников, годами сидящих на нашем сайте+ Виновен в глобальном потеплении из-за моей концепции "за лето во всем мире!" и спецпрограммы для дауншифтеров "Зимы не будет"+ Виновен. Но хорошо, знаю, что делать дальше". 

Правительство Республики также официально признает национальный кризис диктатуры Щастья, в связи с чем многие национальные программы типа колонизации Марса или выведения Суперчела были приостановлены. Вместо этого была запущена новая программа по управлению Временем: вернуться в прошлое и кое-что там изменить к лучшему, перескочить в Будущее, минуя холодную зиму или мировой кризис - сейчас кажется гораздо более перспективным. Стерев все прошлое до чистого листа, бывшая оранжевая Республика уже обеими ногами (да и руками) в Будущем. 

"Нельзя однозначно сказать - темное оно или светлое, - говорит Президент. - Будущее будет очень разным для каждого. Кто что выберет". 

Все желающие могут заглянуть в промо-Будущее до того, как оно наступит (1 марта), и даже потрогать его руками».

kazantipa.net

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tokyo принимает 81 MUSIC FESTIVAL: первый лайнап и подробности

    156 сегодня в 17:03

    В Tokyo появится новый крупный музыкальный формат: 81 MUSIC FESTIVAL представил первый лайнап для дебютного мероприятия в TOYOTA ARENA TOKYO. Организаторы объединили поп, хип‑хоп, электронную сцену и представителей японской клубной культуры — фестиваль пройдёт 27 июня 2026 года и уже объявил ключевые имена и условия посещения.

  • Seismic Dance Event 9.0 объявил первый волнoй лайнап

    156 сегодня в 16:02

    Фестиваль Seismic Dance Event раскрыл первую волну артистов для юбилейного 9.0-издания, которое пройдёт в Austin с 13 по 15 ноября 2026 года. В анонсе совмещены хедлайнеры международного уровня и клубные селекторы, сохраняющие фокус мероприятия на house и techno.

  • EDC Las Vegas опубликовал официальный афтермуви 2026

    156 вчера в 12:30

    Electric Daisy Carnival (EDC) Las Vegas выпустил официальный афтермуви своей майской программы 2026 года. В ролике собраны ключевые моменты уикенда, который совпал с 30‑летием фестиваля.

  • Сеты EDC Las Vegas 2026 появились в сети — Hardwell, Underworld и другие

    156 вчера в 12:00

    Сеты с прошедших выходных EDC Las Vegas постепенно выкладывают в открытом доступе: организаторы опубликовали несколько полных выступлений и сборных роликов. Среди загруженных выступлений — имена Hardwell, Underworld, Steve Aoki и Gareth Emery.