Присоединяйся

Регистрация

Новый лос-анджелесский techno лейбл

Новый лос-анджелесский techno лейбл
25 марта 2009 0

Лос-Анджелес, как и все города мира, ежедневно пополняется талантами электронного формата, и команда Droog, состоящая из трех абсолютно разных специалистов, – один из самых многообещающих техно-коллективов города.

Надо признаться, что говоря о лос-анджелесской танцевальной сцене, оперировать именами местных продюсеров не так легко, потому что их на пересчет. Конечно, расходящиеся стили таких музыкантов, как Crystal Method, Doc Martin, DJ Dan, Christopher Lawrence, David Alvarado и John Tejada занимают свои места под солнцем, но если вас спросят о тамошнем состоянии дел с органичной, запоминающейся музыкой современного звучания, то наверное многим пришлось бы почесать затылок, прежде чем вспомнить хотя бы одно имя.

Именно поэтому трио, заставившее всю страну хотеть на террасу клуба Avalon Hollywood, на танцполе которой они принимают гостей и выступают сами, стало символом клубного Лос-Анджелеса. 32-летний Брет Гриффин, Джастин Слои, находящийся в данный момент в возрасте Христа, и самый младший участник – Андрэ Осыка (который оказался украинцем) не могут называться ветеранами культуры, но они знают за что мировое содружество так полюбило электронную музыку направления minimal. А также им хорошо знаком тот факт, что мир, управляемый глобальной сетью и танцующий под «расшаренную» музыку, благоприятствует артистам новой эры, всесторонне развивающимся проектам и сверх образованным талантам. Поэтому они пришли к идее тандема, в 2005 году.

С тех пор они уже успели запастись поддержкой менеджера, который продвигает их сегодня на улицах Майами, пока ребята активно работают над своим новым лейблом, и, по их словам, он «вернет в Лос-Анжелес техно музыкальное первенство». Работа над выпускающим лейблом началась давно, и упорный совместный труд они реализовали наконец в мощный старт, в котором приняли участие Jamie Jones, Seth Troxler, детройец Lee Curtiss, работу последнего вы можете послушать ниже.

«Приятно думать, что люди со всего мира будут активно обсуждать то, что происходит у нас», - говорит менеджер проекта Zamias и ему вторят фанаты молодого проекта.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Топ‑10 самых стримируемых EDM‑треков к 2026 году

    156 вчера в 13:01

    Составили обновлённый рейтинг десяти самых прослушиваемых треков электронной танцевальной музыки по состоянию на 2026 год. Лайнап включает как фестивальные гимны, так и поп‑кроссоверы, которые вывели EDM в массовую культуру.

  • John Summit получил первую резиденцию в Ибице

    156 вчера в 12:00

    John Summit объявил о первой в карьере резиденции в Ибице: его бренд Experts Only займёт сцену [UNVRS] на девять подряд понедельников с 1 июня по 27 июля 2026 года. Анонс подчёркивает новую веху в карьере артиста и старт второго сезона для площадки.

  • Breakaway Arizona объявил лайнап на 2026 год

    156 18 января

    Фестиваль вернётся в Arizona в конце апреля и представит международных хедлайнеров вместе с местными артистами. Старт продаж билетов назначен на 20 января — доступны несколько категорий, включая премиальные места Space Deck.

  • Syncia и CASH ONLY представили сингл «Surrender»

    156 17 января

    Проект Syncia & CASH ONLY стартовал с совместного сингла «Surrender», который вышел 16 января на лейбле Famous When Dead Records. Пара объявила о продолжении сотрудничества — в планах несколько релизов и живые выступления в разных городах мира.