Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 марта 2009

До окончания приема работ на конкурс ремиксов от Dr. Alban осталось две недели

До окончания приема работ на конкурс ремиксов от Dr. Alban осталось две недели
1

Читайте также:

Продолжается прием ремиксов на композицию Dr. Alban – Habibi, записанную им совместно с ливанской дивой Melissa. Ценные призы, а также ротация в эфире радио “Ю FM 94.0” ждут победителей.

Пока же конкурсанты трудятся над будущими ремиксами, мы расскажем об интересной судьбе данной композиции. Трек был выпущен в весной 2007 года в Ливане Албаном совместно с известной арабской поп-дивой Melissa, чей продюсер пригласил к сотрудничеству именитого музыканта.

Сразу после выхода, композиция произвела настоящий фурор на ближнем востоке, попав во все возможные чарты, а клип на данную песню неделями пребывал в горячей ротации музыкальных телеканалов. В России трек также не прошел незамеченным – его версия для мобильных телефонов несколько месяцев занимала высшие строчки рейтингов по подключениям у абонентов ряда сотовых сетей.

К сожалению, в ходе ливанского конфликта, студия, в которой записывалась композиция, была уничтожена и поэтому те исходники, что смог предоставить Албан, выполнены не в лучшем виде. Но, тем не менее, мы рассчитываем, что это не станет серьезным препятствием для конкурсантов.

Напоминаем, что дата окончания приема работ – 6 апреля. Все дополнительная информация доступна в разделе «Конкурс».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования