Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 марта 2009

Coemar - лидерство с 1930 года. Фильм.

Coemar - лидерство с 1930 года. Фильм.
2

Читайте также:

Вы все любите ходить в ночные клубы, в театры и на концерты, но почти никто из вас не догадывается, что без одной итальянской компании ваш поход на различные мероприятие был бы скушен и однообразен. Вероятно вы не знали, что именно инженеры компании Coemar изобрели гобо, сконструировали первый сканер. Этот фильм показывает, почему Coemar остается лидером в производстве профессионального светового оборудования для индустрии развлечений с 1930 года по сей день. Этот фильм рассказывает об истории создания Coemar и объясняет непосвященным, в чем разница между высококачественным оборудованием и аналогами, пытающимися копировать Coemar.

Coemar, выпускающий по 10 уникальных инноваций в год, автор большинства паттентов и изобретений в области производства профессионального светового оборудования для индустрии развлечений. Coemar становится автором новой уникальной цветовой системы Super CMY, устанавливая стандарт в световой шоу-индустрии.

Coemar изобретает - остальной мир копирует.

Колеса (Gobo Wheel) с металлическими и стеклянными гобо, вращающиеся и неподвижные:

Gobo wheel

Позже Dj.ru познакомит вас с фильмом, рассказывающем о лидере нового направления Digital Lighting - компании HES (High End Systems).



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования