Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 марта 2009

Сегодня состоится награждение RDMA - прямая трансляция в интернете.

«Russian Dance Music Awards» («RDMA») - это профессиональная премия, задача которой отметить достижения профессионалов, задействованных в клубной индустрии. Уже два года подряд премия «Russian Dance Music Awards» проводит награждения и этот год не станет исключением несмотря на все трудности, которые возникли при подготовке «RDMA 2008».

Изначально намечавшаяся на 25 января 2009 года 3-я церемония вручения премии «Russian Dance Music Awards» в силу активного на тот момент развития кризисных настроений была перенесена оргкомитетом премии на более поздний срок. Мероприятие не должно было угаснуть даже в сложный для event-индустрии период времени, когда событийная активность спадает, бренды и партнеры «затягивают» пояса, условия по сотрудничеству и работе становятся менее гибкими.

Новой датой проведения мероприятия было выбрано 20 марта 2009 года. Ежегодное событие находится в стадии активной подготовки и должно состояться в любом случае, даже не смотря на то, что за 2 недели до проведения, вопреки предварительным договоренностям, от участия в премии отказался один из ключевых коммерческих партнеров.

Вопреки гуляющим по медиа-пространству слухам об отмене мероприятия и повторном переносе, оргкомитет премии «Russian Dance Music Awards» спешит донести до всех партнеров, участников, гостей и поклонников окончательную и единственно верную позицию по проведению церемонии вручения музыкальных наград «RDMA 2008».

Мероприятие, на котором будут смогут поприсутствовать лишь специально приглашенные гости, состоится 20 марта в московском клубе "FmCafé Club". В эту ночь награды "Russian Dance Music Awards" получат лучшие из лучших. Церемония награждения, выступления артистов, фуршет и неформальное общение ди-джеев, промоутеров, музыкантов, арт-директоров клубов, представителей СМИ соберут в одном месте главных представителей клубного бизнеса и музыкальной индустрии.

Помимо вручения наград в эту ночь будет официально дан старт проекта «Russian Dance Music Academy», призванного объединить профессионалов рынка для дальнейших совместных проектов.

«Russian Dance Music Academy» - российская некоммерческая организация профессионалов, основанная на общественных началах, основной задачей которой станет продвижение танцевальной музыки и клубной культуры на территории России.

Участниками действа станут лишь специально приглашенные персоны, а зрителями смогут стать все желающие благодаря специальной прямой видеотрансляции на ресурсе «ЯTV» (yatv.ru). Церемонию награждения, шоу, выступления приглашенных артистов, а также интервью с гостями и организаторами «Russian Dance Music Awards» зрители интернет-трансляции смогут увидеть в прямом эфире на протяжении всей ночи.

Эту историю мы начали и продолжаем вместе с Вами - теми, кому небезразлична судьба танцевальной музыки в России.

 

«RUSSIAN DANCE MUSIC AWARDS 2008»

20.03.2009, Москва, FmCafé Club

адрес: пр-т Вернадского, д.53



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования