Присоединяйся

Регистрация

Портал DJ.RU совместно с компанией Ikon и радиостанцией “Ю FM 94.0” представляют: конкурс ремиксов на песню Dr. Alban – Habibi

Портал DJ.RU совместно с компанией Ikon и радиостанцией “Ю FM 94.0” представляют: конкурс ремиксов на песню Dr. Alban – Habibi
09 марта 2009 2

Мы предлагаем вам попробовать свои силы в качестве продюсера ремиксов на новую песню знаменитого Dr. Alban, выпустившего главные диско хиты 90-х годов. Авторы лучших работ получат ценные призы, а работу победителя конкурса будет слушать в федеральном радио эфире вся страна!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо скачать данный ремикс-пак, после чего вы можете приступать к работе. Ссылки для скачивания готовых ремиксов принимаются по адресу iconmusic@yandex.ru с пометкой «на конкурс ремиксов» в теме (перед отправкой желательно сжать в MP3, для ознакомительного прослушивания). Также в письме обязательно должны быть указаны ФИО автора, его творческий псевдоним и контактные данные. Музыкальный формат не определен строгими рамками, главное чтобы это была электронная танцевальная музыка. Количество работ от каждого участника – неограниченно.

По итогам конкурса, представителями DJ.RU, компании Ikon и станции «Ю FM» будут выбраны лучшие работы, авторы которых получат: за 3 место – приз 100 евро, за 2е место – приз 200 евро. Автор лучшей работы будет награжден Midi-клавиатурой “Novation Remote SL Compact”, а его работа зазвучит в эфире  по всей России. Также все победители заключат официальный договор на авторские права с компанией Ikon.

Сроки приема работ – с 9 марта по 6 апреля 2009 года. 13 апреля имена победителей будут названы.

Мы желаем удачи всем участникам конкурса!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.