Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 марта 2009

Beatport Википедия

Beatport Википедия
2

Читайте также:

Прошло уже несколько недель с момента запуска новой версии самого большого в мире музыкального ресурса Beatport. Но, как и обещала нам администрация сайта, все больше и больше новых сервисов будет добавляться в структуру портала, функции эти будут полезны не только профессионалам, но и любознательным обывателям.

Потому, что один из таких новых ресурсов портала – информационный хаб о мире электронной музыки. Называется он BeatWiki, и с известной всем Википедией его объединяет не только название. Например, каждый зарегистрированный пользователь, среди которых, напомним, все ди-джеи и продюсеры современности, может добавлять информацию на страницу лейбла или артиста.

Около 72 тысяч страниц артистов и более 7000 аккаунтов электронных лейблов уже устроились в информационном пространстве мировой клубной культуры, внутри которой каждый ищущий может воспользоваться удобным поиском, в подражание проверенному временем образу сетевой энциклопедии.

У страницы каждого музыканта, ди-джея или лейбла будет адрес вроде www.beatportal.com/artists/richie-hawtin или www.beatportal.com/labels/get-physical-music. Их можно добавлять в избранное своего аккаунта, чтобы следить за обновлениями или самому систематически добавлять информацию.

Предполагается, что страница музыканта будет содержать все виды данных о нем: биографию, дискографию, фотографии с выступлений, видео, будущие релизы, превью синглов и так далее.

Полный гид по новому ресурсу можно просмотреть здесь.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования