Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 марта 2009

Daft Punk и Walt Disney

Знаменитая, высокохудожественная, с точки зрения уровня кинематографа начала 80-ых, картина студии Дисней под названием «Трон» вышла на телеэкраны в 1982 году. В фильме содержится около 30 минут чистой графики, где живые герои совмещены с нарисованными. Это был прорыв.

История фильма рассказывала о талантливом программисте, попавшем внутрь виртуального мира. Ему пришлось проявить все чудеса хакерства, чтобы выбраться оттуда. В 2005 году кинокомпания Walt Disney Pictures объявила о скором выходе второго фильма «Трон», по всей вероятности римейка с новыми эффектами и сюжетной линией, ориентированной на современные ценности. Сегодня стало точно известно, что выход новой картины состоится в 2011 году.

С самого начала нового проекта «Трона 2.0», который обозначили на манер Сашиного «Invol2ver» - TR2N, в нем были задействованы французские Daft Punk в качестве саундпродюсеров. Они уже не первый год живут между Парижем и Лос-Анджелесом, где находится их студия, в которой они медленно реализовывают свои идеи будущего саунтрека к фильму.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования