Присоединяйся

Регистрация

Norman Cook борется с алкоголизмом

Norman Cook борется с алкоголизмом
04 марта 2009 0

Не успели мы нарадоваться на новый многолюдный проект Квентина Лео Кука и на его переквалификацию в ресторатора, как менеджер музыканта объявляет о том, что любимый миллионами автор таких хитов, как «Praise You» и «Sunset» начал лечиться от алкоголизма.

Еще перед его австралийским туром в среде поклонников появились подозрения насчет нездоровой склонности Нормана. И у тех подозрений были обоснованные причины, а по окончанию чужестранного тура музыкант записался в реабилитационный центр. Гэри Блэкберн, менеджер Нормана, в понедельник подтвердил эту информацию: «Он добровольно обратился к специалистам, чтобы решить свою проблему», - сказал он.

Fatboy Slim долгое время подвергался нападениям со стороны бульварной прессы, рассказывающей о его «проблеме», возникшей еще в браке со знаменитой медийной красавицей Зои Болл. И неудивительно, что крупное издательство The Sun процитировало какие-то неизвестные источники: «Норман решил, что единственный способ избавиться от склонности к алкоголю, - это пойти к врачам. Он выбрал центр на юге Англии, потому что тот находится в отдаленной от города местности и имеет хорошие отзывы».

Желаем музыканту скорейшего выздоровления!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Suanda Music 550 HERE & NOW Moscow — фестиваль в клубе «СВОБОДА» 19 сентября

    156 вчера в 15:32

    19 сентября 2026 года в московском клубе «СВОБОДА» состоится фестиваль Suanda Music 550 HERE & NOW, приуроченный к 550-му эпизоду радиошоу Suanda Music и 10-летию проекта. Начало запланировано на 23:30. Билеты

  • Twisted Festival: как новый техно-фестиваль изменил сцену Атланты

    156 вчера в 15:02

    Премьера Twisted Festival в выходные Дня труда 4 и 5 сентября прошла на площадке Atlanta Utility Works и обозначила новый этап для местной underground-сцены. Организаторы Twisted Lines превратили техно-сквоты в масштабный фестиваль с индустриальной эстетикой, плотным звуком и организованной логистикой.

  • Tape B и Effin представили «I'll Never Know»

    156 вчера в 14:32

    Tape B и Effin выпустили совместный сингл «I'll Never Know», очередную работу в их длительном творческом сотрудничестве. Трек предваряет дебютный альбом Tape B и сопровождается серией концертных выступлений у обоих артистов.

  • HEYZ объявил 35‑городный тур «Something Different»

    156 вчера в 14:02

    HEYZ анонсировал крупнейший национальный тур в карьере — Something Different — и одновременно подтвердил выход дебютного альбома, запланированного на конец этого года. Маршрут охватит 35 городов Северной Америки и завершится масштабным шоу в Денвере с полноценной «Laser Cage» постановкой.