Присоединяйся

Регистрация

Пространственные компиляции от Ministry Of Sound

Пространственные компиляции от Ministry Of Sound
24 февраля 2009 0

Ministry Of Sound снова подтверждают статус экспертов мира электронной музыки и почитателей ее истории. Бренд собирается выпустить под своим лейблом серию из двадцати компиляций под названием “The Dance Years”.

Каждый альбом будет подписан годом - от 1988 до 2008, релизы произойдут в хронологическом порядке. В буклете каждого диска будет история от составителя компиляций, в которой он расскажет о памятных событиях того года и поделится воспоминаниями личного опыта.

Теперь самое главное – ответственным за серию назначен Dave Pearce. Он начинал свою карьеру в 1981 году на пиратской радиостанции Radio Jackie в Северном Лондоне. Позже он создал свою собственную пиратскую радиоволну – DDP, проработавшую вплоть до зачисления Дейва в ряды лондонских представителей радио BBC. В 1988 году он уже вел еженедельное радио-шоу об acid-house на BBC GLR.

Первая порция релизов The Dance Year, 1988 - 1992 гг, будет представлена 23 марта.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • PRO STEREO RECORDS: концерт в Treff8 в честь трёхлетия лейбла

    156 сегодня в 12:00

    28 февраля 2026 года в клубе Treff8 в Москве пройдёт мероприятие PRO STEREO RECORDS, приуроченное к третьему дню рождения лейбла. Начало запланировано на 21:00, в программе выступления ряда диджеев и продюсеров.

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 21 февраля

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 21 февраля

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.