Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 февраля 2009

Выиграй билет на выступление группы Vandalism в Москве

Вандализм – это не только бессмысленный способ уничтожения материальных и культурных ценностей, с недавних пор это еще и метод противоположно направленного действия. Абсолютной революцией термина в 2006 году занялась группа из трех человек, которая в день 8 марта предоставит московским клабберам возможность узреть вандализм электронной сцены в полном объеме.

Австралийское трио состоит из двух давно завоевавших статус национальных героев ди-джеев и вокалистки. Основатель проекта - Andrew Alphonse van Dorsselaer или просто Andrew Van в деле очень давно. Все его проекты становились, по меньшей мере, музыкальным феноменом, как например Astral Project или Madison Avenue, или Vandalism.

Kam Denny, являющийся вторым ди-джеем в проекте, несколько моложе своего талантливого земляка, но ему также покорилась местная электронно-музыкальная индустрия, в основном по причине его ненормального увлечения продакшеном. За двенадцатилетний стаж он представил несколько сольных треков под псевдонимом Krank и преспокойно разъезжал по просторам Австралии, пока не понял, что способен на большее.

Яркий голос проекта, светлая голова и сексуальные танцы – это Cassie. Она выступала в составе девчачьей группы "Girl Mansion", подражала своим кумирам поп-сцены и вела разгульный образ жизни, а потом встретилась с Andrew Van’ом и влюбилась в его талант. Некоторое время она ездила вместе с его проектом Madison Avenue по другим городам и странам. А теперь она сама – незаменимая часть его проекта.

Первый их совместный сингл «Never say never» сразу же стал суперхитом и визитной карточкой австралийского nu-disco. Второй – «Twisted» принес им мировые гастроли, список которых, наконец, пополнила и Россия.

8 марта на огромной площадке скейтпарка Адреналин произойдет их первое выступление в России. В ту же ночь на сцену первого рейва весны выйдет музыкант из Венгрии - Add2Basket, известный по еженедельным Субботним музыкальным Сессиям на Proton Radio.

У пользователей нашего портала есть шанс заполучить билет на вечеринку с их участием, ответив на несколько вопросов от организаторов – Space Sound Promo.

Заполните вопросник конкурса

 



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования