Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 февраля 2009

Трек Re-Zone служит немцам антифашистским джинглом

Трек Re-Zone служит немцам антифашистским джинглом
2

Читайте также:

Талантливый продюсер из Тулы Яков Морозов, давно и на славу трудящийся над электронным саундом нашей страны, в прошлом году представил свой дебютный альбом «Follow Me», в который вошли 13 работ. Среди них был трек «System», обозначающий настроение работы фразой: «Don’t let the System get you down!».

Сам трек был представлен на шведском лейбле Dumb Records в прошлом году.

И вот в блоге музыканта появляется пост, в котором он рассказывает, как получил письмо от девушки из Германии, разыскавшей его в интернете по ключевой фразе трека «System». «Я нашла трек и имя ди-джея – Re-Zone. А узнала о песне из джингла, который используется в Германии против проявления фашизма».

Вот так работа музыканта с настоящим русским именем побеждает фашизм в Германии. А сам Яков тем временем делится с нами своими впечатлениями:

- Как пришла идея трека и его названия?

 - При написании трека какой-либо антифашистской идеи в него не вкладывалось. Цель была сделать хороший трек. Конечно фразу "Don’t let the System get you down!" можно истолковать по-разному, и каждый должен найти в этих словах что-то свое. В первую очередь, это призыв к людям - не становитесь винтиком в общей машине, не прогибайтесь под мир, проявляйте индивидуальность.

- Какая твоя реакция на такую неординарную популярность в Германии?

- Конечно, это неожиданно, но приятно видеть, что песня получила такое применение. Интересно, что именно в Германии трек Российского музыканта получил такое применение.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Astroboy 21 февраля 2009, 22:09 # 0 +

    а трек любимого диджея В.Строганова служит русским фашистским гимном!

    :-))

    ответить
  • Tancirena Vandergut 24 февраля 2009, 17:56 # 0 +

    Это какой? Moscow Panic? )))

    ответить
Обзоры оборудования