Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Талантливый продюсер из Тулы Яков Морозов, давно и на славу трудящийся над электронным саундом нашей страны, в прошлом году представил свой дебютный альбом «Follow Me», в который вошли 13 работ. Среди них был трек «System», обозначающий настроение работы фразой: «Don’t let the System get you down!».
Сам трек был представлен на шведском лейбле Dumb Records в прошлом году.
И вот в блоге музыканта появляется пост, в котором он рассказывает, как получил письмо от девушки из Германии, разыскавшей его в интернете по ключевой фразе трека «System». «Я нашла трек и имя ди-джея – Re-Zone. А узнала о песне из джингла, который используется в Германии против проявления фашизма».
Вот так работа музыканта с настоящим русским именем побеждает фашизм в Германии. А сам Яков тем временем делится с нами своими впечатлениями:
- Как пришла идея трека и его названия?
- При написании трека какой-либо антифашистской идеи в него не вкладывалось. Цель была сделать хороший трек. Конечно фразу "Don’t let the System get you down!" можно истолковать по-разному, и каждый должен найти в этих словах что-то свое. В первую очередь, это призыв к людям - не становитесь винтиком в общей машине, не прогибайтесь под мир, проявляйте индивидуальность.
- Какая твоя реакция на такую неординарную популярность в Германии?
- Конечно, это неожиданно, но приятно видеть, что песня получила такое применение. Интересно, что именно в Германии трек Российского музыканта получил такое применение.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
а трек любимого диджея В.Строганова служит русским фашистским гимном!
:-))
Это какой? Moscow Panic? )))