Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 февраля 2009

Sensation. 10 лет

Sensation. 10 лет
3

Читайте также:

Иногда в мире шоу-бизнеса случаются парадоксы, реже - глобального масштаба. Ни один фестиваль электронной музыки, собирающий всех своих гостей только на одной арене, не может похвастаться такой проходимостью, как Sensation. И при этом, он всего два года назад начал свое триумфальное шествие по чужим странам.

И никто поверить не может, что фестивальному бренду Sensation уже 10 лет. Праздновать будут, как умеют, - двухдневным ивентом на родной Арене в Амстердаме. Да-да, именно двойным фестивалем, что для организаторов станет первым в жизни Sensation’а опытом.

Опыт команды ID&T дает о себе знать, поэтому уже сейчас они анонсируют так называемые пакетные предложения пожелавшим приобрести билет на 3 и 4 июля на фестиваль, который будет проходить под девизом «Wicked Wonderland!». В пакет помимо билета входит размещение в гостинице класса deluxe и такого же комфорта трансфер до площадки и обратно. А по желанию, он может быть дополнен косметологом, роскошным ужином, лимузином, расслабляющим массажем. Но преимущество специальных предложений для гостей состоит еще и в том, что заказать себе подобный вы сможете за две недели до официального старта билетных продаж.

Но даже если вы приобретете самый дешевый билет на фестиваль за 69 евро, то не сомневайтесь – вы будете таким же полноценным участником шоу, как и все остальные, кто прибудет в начале июля в Амстердам исследовать все радости Падшей Страны Чудес. Туда, где за несколько часов можно обследовать целое множество параллельных миров, приглашены все без исключения, о чем нам и напоминают организаторы на официальном сайте фестиваля: «Ваше любопытство будет вознаграждено». Осталось только узнать в какую из двух ночей ваш гороскоп наиболее благоприятен.

Если же поездка в Амстердам откладывается на неопределенный срок или вы теперь ярый ненавистник заграничных курортов, то для вас тоже есть хорошая новость: Sensation снова состоится в Санкт-Петербурге. В июне!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования