Присоединяйся

Регистрация

Sensation. 10 лет

Sensation. 10 лет
19 февраля 2009 0

Иногда в мире шоу-бизнеса случаются парадоксы, реже - глобального масштаба. Ни один фестиваль электронной музыки, собирающий всех своих гостей только на одной арене, не может похвастаться такой проходимостью, как Sensation. И при этом, он всего два года назад начал свое триумфальное шествие по чужим странам.

И никто поверить не может, что фестивальному бренду Sensation уже 10 лет. Праздновать будут, как умеют, - двухдневным ивентом на родной Арене в Амстердаме. Да-да, именно двойным фестивалем, что для организаторов станет первым в жизни Sensation’а опытом.

Опыт команды ID&T дает о себе знать, поэтому уже сейчас они анонсируют так называемые пакетные предложения пожелавшим приобрести билет на 3 и 4 июля на фестиваль, который будет проходить под девизом «Wicked Wonderland!». В пакет помимо билета входит размещение в гостинице класса deluxe и такого же комфорта трансфер до площадки и обратно. А по желанию, он может быть дополнен косметологом, роскошным ужином, лимузином, расслабляющим массажем. Но преимущество специальных предложений для гостей состоит еще и в том, что заказать себе подобный вы сможете за две недели до официального старта билетных продаж.

Но даже если вы приобретете самый дешевый билет на фестиваль за 69 евро, то не сомневайтесь – вы будете таким же полноценным участником шоу, как и все остальные, кто прибудет в начале июля в Амстердам исследовать все радости Падшей Страны Чудес. Туда, где за несколько часов можно обследовать целое множество параллельных миров, приглашены все без исключения, о чем нам и напоминают организаторы на официальном сайте фестиваля: «Ваше любопытство будет вознаграждено». Осталось только узнать в какую из двух ночей ваш гороскоп наиболее благоприятен.

Если же поездка в Амстердам откладывается на неопределенный срок или вы теперь ярый ненавистник заграничных курортов, то для вас тоже есть хорошая новость: Sensation снова состоится в Санкт-Петербурге. В июне!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 вчера в 15:01

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 вчера в 14:31

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 вчера в 14:01

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.