Присоединяйся

Регистрация

Mark Knight с друзьями по белу свету

Mark Knight с друзьями по белу свету
18 февраля 2009 0

Лейбл Марка Найта Toolroom в ознаменование выхода новой компиляции «Toolroom Knights», которую для них собрал жаркий итальянец - Benny Benassi, объявляет о новой серии именных вечеринок, которым подвергнется Европа, Азия и Америка. В последней Марк вообще решил прописаться: в нью-йоркском Pacha лейблу вручили резидентские обязательства.

Если проследить путь их гастрольного тура, то можно обнаружить более десяти клубов на родине компании, несколько мест Соединенных Штатов, в том числе и Майами, которое как раз будет гудеть на WMC, а также Словению, Румынию и Таиланд. Что-то, кажется, они пропустили.

Клубные вечеринки, ориентированные на исключительный саунд лейбла Toolroom, давно бороздят бескрайние просторы мировой танцевальной общественности, останавливаясь на самых ключевых площадках, создавая вокруг себя атмосферу музыкального беспредела. Кстати, Рыцари не страшатся объявлять хедлайнерами новичков сцены, ответственно подходя, как мы видим, к стажировке своих будущих звезд.

А нам остается надеяться пока только на то, что Марку так понравилось у нас, что его команда наберется наглости и без приглашения приедет в Москву.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.