Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 февраля 2009

Mark Knight с друзьями по белу свету

Mark Knight с друзьями по белу свету
2

Читайте также:

Лейбл Марка Найта Toolroom в ознаменование выхода новой компиляции «Toolroom Knights», которую для них собрал жаркий итальянец - Benny Benassi, объявляет о новой серии именных вечеринок, которым подвергнется Европа, Азия и Америка. В последней Марк вообще решил прописаться: в нью-йоркском Pacha лейблу вручили резидентские обязательства.

Если проследить путь их гастрольного тура, то можно обнаружить более десяти клубов на родине компании, несколько мест Соединенных Штатов, в том числе и Майами, которое как раз будет гудеть на WMC, а также Словению, Румынию и Таиланд. Что-то, кажется, они пропустили.

Клубные вечеринки, ориентированные на исключительный саунд лейбла Toolroom, давно бороздят бескрайние просторы мировой танцевальной общественности, останавливаясь на самых ключевых площадках, создавая вокруг себя атмосферу музыкального беспредела. Кстати, Рыцари не страшатся объявлять хедлайнерами новичков сцены, ответственно подходя, как мы видим, к стажировке своих будущих звезд.

А нам остается надеяться пока только на то, что Марку так понравилось у нас, что его команда наберется наглости и без приглашения приедет в Москву.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования