Присоединяйся

Регистрация

Тоска по Tosca

Тоска по Tosca
04 февраля 2009 0

Венский дуэт двух опытных продюсеров, встретившихся в стенах родной школы и объединившихся в любви к downtempo, выпустили свой первый сингл в далеком 1994 году, как результат экспериментирования над индийскими напевами, лирикой и электронными звуками. Если вы еще не догадались, о ком речь, признаемся – имя им Tosca.

Первый альбом Richard’а Dorfmeister’а и Rupert’а Huber’а вышел в 1997 году после того, как они снова сошлись в студии, недовольные работой по отдельности. Когда кармическая связь взяла верх, под лейблом G-Stone Recordings появился на свет дебютный альбом «Opera».

Много прекрасной музыки они подарили миру после этого. Она занимает свое место в аудиотеке каждого, никогда не переставая быть актуальной. После номинации на местном награждении в 2004 году, дуэт делал свой звук все тише. Два альбома, вышедшие с тех пор, и несколько синглов являлись по сути римейками предыдущих работ и друг друга.

И вот, после двухлетней спячки они возвращаются с новым альбомом. На этот раз они обещают остановиться посередине между аналоговым звучанием и цифровым, добавить знакомые сэмплы и живые инструменты, создать что-то очень близкое к «длинной симфонии ambient’а». Войдут ли в альбом три сингла, предсталвенные в цифровом формате за два прошедших года, неизвестно.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • SEB C и INDICA представляют «One Night»: вокал в центре клубного грува

    156 вчера в 17:33

    Трек «One Night» объединил продюсера SEB C и вокалистку INDICA в коллаборации, которая родилась удалённо в период локдауна. Песня вышла 6 марта 2026 года и сочетает устойчивый 4×4 грув с выраженным вокальным центром, сохраняя при этом пригодность для диджей-сетов и стриминга.

  • One Night — новая коллаборация SEB C и INDICA

    156 вчера в 17:11

    SEB C и INDICA выпустили трек «One Night», построенный на ровном 4×4 груве с акцентом на вокал. Релиз состоялся 6 марта 2026 года и доступен на популярных стриминговых платформах.

  • &FRIENDS Festival 2026 возвращается в Манилу с мощным лайнапом

    156 вчера в 17:03

    Фестиваль &FRIENDS вернётся в Манилу 19–20 июня 2026 года на площадке Okada Manila с самым масштабным составом артистов за историю мероприятия. Хедлайнерами объявлены Galantis, Porter Robinson, Subtronics и Yellow Claw — имена дополняют лейбл-тайкеверы, региональные исполнители и новые молодые таланты.

  • CASH ONLY запускает The Chronicles — жёсткий тур в честь эволюции House

    156 вчера в 16:33

    CASH ONLY объявил о запуске The Chronicles — новой туровой серии и событий по всей Великобритании, посвящённой разным граням House. Премьера состоится 1 мая 2026 года в лондонском E1; в программе — несколько студийных залов, специально подобранные сэты и гостевые шоу.