Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 февраля 2009

Восьмой студийный альбом ATB

Восьмой студийный альбом ATB
2

Читайте также:

В начале февраля плодовитый на альбомы музыкант Андре Таннебергер объявил о подробностях приближающегося релиза. Пришла очередь и нам рассказать о будущем восьмом альбоме красавца немца, фотография которого по доброй традиции украсит обложку.

Он будет называться “Future memories”, релиз состоится в Первомай. Эхом отдавалось по всей сети заявление музыканта о том, что меняющийся от альбома к альбому саунд на этот раз также удивит своей новизной, к которой мы, казалось, успели привыкнуть в «Trilogy».

«Дни скучных ритмов сочтены», — заявил музыкант, уставший от одинаковых семплов, мелодий и настроений. Потом добавил: «Речь будет идти не о поп-музыке, роке, или о чем-либо подобном, а об электронном саунде, который будет доминировать во «Future memories» как никогда. Также не стоит волноваться о наличии мелодизма и меланхолии — все это будет присутствовать. Лишь манера представления материала будет иная, более свежая. Любители «Two worlds» и «Dedicated» не будут разочарованы».

А пока Андре готовит к выходу двойной альбом (на втором будет представлен ambient-формат), его поклонники голосуют за него в Ежегодном Dance Music Awards, в котором он номинирован сразу в трех категориях: Лучший Европейский ди-джей, Лучший Мировой ди-джей и Лучшая компиляция, в которой почему-то представлен его давнишний “The DJ 4. In the mix”.

Кстати за неделю до выхода альбома ATB поедет в турне с эксклюзивной презентацией.

Источник: atb-music.ru



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования