Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 января 2009

Dirty Vegas возвращаются

Dirty Vegas возвращаются
2

Читайте также:

Вы еще помните house-трио из Южного Лондона, получивших статуэтку Грэмми в 2003 году за Лучший танцевальный релиз - "Days Go By". Так вот эти ребята оказались вполне выносливыми – после 4-летней паузы в их совместной музыкальной карьере они решили снова напомнить запутавшейся танцевальной культуре, кто тут главный.

Paul Harris, Ben Harris (не родственники) и вокалист Steve Smith, прикрываясь псевдонимом Dirty Vegas, покорили мир одноименным дебютным синглом, который имел успех, как в Европе, так и на другом берегу Атлантики. Релиз был продан тиражом в миллион копий, в процессе чего развязные продюсеры даже побывали на сцене церемонии вручения Грэмми.

Теперь они предоставили возможность узнать детали их нового альбома, которые они сначала поведали друзьям из Toolroom Records. Они пообещали более концертный саунд и гастрольный тур в поддержку.

Неназвавшееся лицо из дружественной звукозаписывающей компании прокомментировал: «Мы гордимся деловыми отношениями, завязанными с самым знаменитым в мире танцевальным проектом - Dirty Vegas. Я помню день, когда «Days Go By» стал номером один в США, и никогда не думал, что Стив, Пол и Бен представят свою музыку на нашем лейбле».

«Toolroom работал с Полом Харрисом с самого начала, поэтому после обсуждения решения, принятого группой, мы предложили им наше партнерство, и они согласились, сказав, что Toolroom достойный партнер для второго старта. Очень ответственный момент и для нас и для Dirty Vegas». Думаем, и для всех остальных момент возвращения проекта на сцену тоже будет очень ответственным и запоминающимся.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Камиль ЕГЕЛЕВ 30 января 2009, 15:49 # 0 +

    Ребята напустили тумана) пока из Toolroom только новые ремиксы на старые хиты показались.. Остаётся ждать оригинальных работ от самих Dirty Vegas.

    ответить
  • Илюшик 05 февраля 2009, 08:14 # 0 +

    ура ура...)))

    ответить
Обзоры оборудования