Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 января 2009

Церемония Hard Dance Awards

Церемония Hard Dance Awards
2

Читайте также:

Приближается награждение музыкантов и прочих талантливых персонажей тяжелой электроники. Организаторы объявляют все больше подробностей и раздают все больше подарков самым ярым поклонникам ежегодного события.

Недавно они сделали заявление, что победители номинаций «Best DJ» и «Best Newcomer» будут удостоены эфирного времени на первой танцевальной радиостанции мира – BBC Radio 1, в программе Essential Mix, в нем они смогут представить микс, записанный во время их выступления. Они будут транслироваться после часа ночи в пятницу, 6 марта (через неделю после церемонии), во время шоу Kutski.

«Я с нетерпением жду специальное шоу, посвященное Hard Dance Awards, - говорит Kutski. – У нас будут интервью, миксы и все новости с награждения плюс специальный микс, включающий только коронованных победителей в категориях «Лучший ди-джей» и «Открытие года». Это запомниться навсегда».

Простым пользователям дают возможность навсегда запомнить ночь 27 февраля, а именно выиграть два билета на 6-ую Ежегодную Церемонию Hard Dance Awards. Trackitdown.net, Euphoria и BBC Radio One объединили усилия ради двоих счастливчиков, которые смогут попасть в недавно отреставрированный зал Академии Лидса (Лондон), и там предстать перед лидерами тяжелых музыкальных форматов, вроде Mark’а EG, Kutski, Rob’а Tissera и многих других.  Для этого надо быть клиентом веб-стора Trackitdown, а также способным оплатить себе дорогу туда-обратно самостоятельно. Все заинтересовавшиеся шлите последний оформленный заказ на почту competitions@trackitdown.net и участвуйте в розыгрыше.

Кстати, голосование продлится до 14 февраля, так что вы еще успеете отметиться.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования