Присоединяйся

Регистрация

Лаборант Loco Dice

Лаборант Loco Dice
22 января 2009 1

Лейбл NRK готов порадовать всех новой серией оригинальных компиляций. Дон клуба DC10 Loco Dice будет первым, кто скомпилирует релиз The Lab, который поступит на прилавки в марте.

Выпуски лейбла уже давно заполонили все магазины клубной музыки, но когда говорит NRK – все слушают. Оба последних релиза - X-Press 2 «Coast2Coast» и Dave Clarke «Back In The Box» - оказались очень успешными, Кларку даже присудили звание покорителя вершины формата old school house, которого действительно сегодня очень не хватает. А все думали, что он умеет писать только техно.

В общем, NRK знают, с кем работать. Dice – настоящий клубный ди-джей; начиная с его minimal-откровений в DC10 и заканчивая другими, более хаусовыми сессиями, - все это он украшает родным ему хип-хопом, оттеняя те слои электронной музыки, которые могут надоесть.

На первый компакт компиляции он обещал поместить энергетику танцпола клуба DC10. Бесспорно, это  один из лучших клубов последних лет и самая большая потеря для Ибицы. Вторая часть релиза будет более интересной в плане детального рассмотрения, там old school, вроде Tyree Cooper и 95 North, будет чередоваться с новым звучанием от Sascha Dive и Franck Roger.   

Deep house – это ведь новый minimal, вы понимаете.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skrillex неожиданно выпустил EP «Kora» в день 38‑летия

    156 вчера в 17:02

    15 января 2026 года, в день своего 38‑летия, Skrillex внезапно выпустил трековый EP под названием «Kora». Релиз состоит из трёх композиций с рядом коллабораций и демонстрирует продолжающееся внимание артиста к экспериментальным и клубным формам звучания.

  • Новый благотворительный сборник «Gaza Is The Moral Compass»

    156 вчера в 16:32

    Лейбл Beacon Sound выпустил 16-трековый сборник в поддержку Палестины под названием «Gaza Is The Moral Compass». Альбом выходит цифровым релизом и ограниченной тиражом на кассете; все вырученные средства пойдут на помощь двум благотворительным инициативам. Слушать.

  • Bandcamp запретил музыку, сгенерированную ИИ

    156 вчера в 16:02

    Платформа Bandcamp 13 января опубликовала новый набор правил о генеративном ИИ под заголовком Keeping Bandcamp Human и объявила о запрете на размещение музыки, созданной с помощью искусственного интеллекта. Запрет распространяется как на полностью сгенерированные треки, так и на материалы, созданные «в значительной степени» при участии ИИ, а также на имитацию других артистов с помощью ИИ.

  • DJ Tennis и Demi Riquísimo неожиданно появились в четвертом сезоне Industry

    156 вчера в 15:32

    В первом эпизоде четвёртого сезона сериала Industry зрители заметили DJ Tennis и Demi Riquísimo за диджейским пультом. Короткая камео-сцена была показана в открывающей сцене эпизода, премьера которого состоялась 12 января.