Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 января 2009

Лаборант Loco Dice

Лаборант Loco Dice
2

Лейбл NRK готов порадовать всех новой серией оригинальных компиляций. Дон клуба DC10 Loco Dice будет первым, кто скомпилирует релиз The Lab, который поступит на прилавки в марте.

Выпуски лейбла уже давно заполонили все магазины клубной музыки, но когда говорит NRK – все слушают. Оба последних релиза - X-Press 2 «Coast2Coast» и Dave Clarke «Back In The Box» - оказались очень успешными, Кларку даже присудили звание покорителя вершины формата old school house, которого действительно сегодня очень не хватает. А все думали, что он умеет писать только техно.

В общем, NRK знают, с кем работать. Dice – настоящий клубный ди-джей; начиная с его minimal-откровений в DC10 и заканчивая другими, более хаусовыми сессиями, - все это он украшает родным ему хип-хопом, оттеняя те слои электронной музыки, которые могут надоесть.

На первый компакт компиляции он обещал поместить энергетику танцпола клуба DC10. Бесспорно, это  один из лучших клубов последних лет и самая большая потеря для Ибицы. Вторая часть релиза будет более интересной в плане детального рассмотрения, там old school, вроде Tyree Cooper и 95 North, будет чередоваться с новым звучанием от Sascha Dive и Franck Roger.   

Deep house – это ведь новый minimal, вы понимаете.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования