Присоединяйся

Регистрация

Release Yourself в Амнезии

Release Yourself в Амнезии
14 января 2009 0

После семилетнего нахождения в стенах клуба Pacha вечеринки Roger’а Sanchez’ а переезжают на землю "богов моды и шоу-бизнеса" – в клуб Amnesia.

Знаменитый проект Роджера Санчеса будет занимать большой зал Террасы клуба каждый четверг, начиная с 23 июня. На главном же танцполе Амнезии в это время будет творится феерия от первого ди-джея планеты – Armin’а Van Buuren’а, так как по традиции каждую ночь с четверга на пятницу там проходят вечеринки Armada.

«2009 год покажет начало новой главы в истории «Release Yourself» на Ибице, - говорит S-Man. – Пришло время делать ставки и создавать «Release Yourself» в новых условиях. Мы усиленно трудимся, чтобы дать клубной сцене что-то особенное. Но мы ностальгируем по вечеринкам в Pacha, хотя перемены всегда раздувают огонь творческого потенциала. Я предвкушаю волнительные приключения, которые ждут нас впереди, в Амнезии».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.