Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 декабря 2008

2009 как предчувствие: примите наши поздравления!

2009 как предчувствие: примите наши поздравления!
1

Читайте также:

Пока вы в срочном порядке пытаетесь закончить недоделанные в уходящем году дела, или же наоборот - демонстративно предаетесь безделью и апатии, портал DJ.RU поздравляет вас, дорогие читатели и пользователи, с наступающим 2009м годом.

Этот год был непростым, со многих точек зрения. Но как бы не складывались обстоятельства, какие бы процессы не выходили из под контроля, надо продолжать следование намеченным курсом, не обращая внимания на агрессивную окружающую среду.

В этом году мы работали над изменением портала, его расширением и постройкой пользовательской сети.На данный момент большая часть базиса завершена, а частью надстроек, например разделом "Свидания", вы уже можете пользоваться свободно. Не будет сбавляться темп и в следующем году - надеемся, что с вашей помощью мы сможем сделать ресурс еще интереснее, насыщеннее функциональнее.

От себя мы хотим пожелать вам также большого личностного и карьерного роста, легкого преодоления любых возникающих препятствий и простого человеческого счастья в новом, 2009м году!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования