Присоединяйся

Регистрация

The Prodigy: история продолжается

The Prodigy: история продолжается
29 декабря 2008 3

Группа, которая раньше была квартетом, а сегодня в урезанном составе продолжает гнуть свою линию, все еще актуальную, близкую сердцу каждого клабера, но уже не такую безбашенную; так вот их новый студийный альбом в начале марта появится на прилавках магазинов.

Если вспомнить дела минувшие, то четвертый альбом группы («Always Outnumbered, Never Outgunned» 2004), вышедший из-под руки восставших из пепла,  был продан не в столь желанном количестве, как, например все предыдущие. Крушение иллюзий относительно музыкальной эстетизации помогли группе почти безболезненно вернуться на забитую молодыми звездами сцену. А все благодаря растущей любви к «олд-скулу», многогранному таланту  продюсера Лайэма и бешенной энергетике уже постаревшего Кейта, список можно продолжать. А как было приятно вновь видеть Prodigy, занявших свое место в международных чартах при помощи анархического альбома, ставшего кам-бэком проекта.

Теперь они кажется определились с концепциями и снова набрали обороты. Take Me To The Hospital. Фраза, не только вложенная в основу трека с будущего альбома, но и удачно описывающая все происходящее в радиусе нескольких сот метров вокруг троих героев легендарной группы. Поэтому они решили так же озаглавить и новый лейбл, который по еле уловимой аналогии с настроением парафразы, доступен для всех продюсеров, кому необходим доктор. От «здоровых» музыкантов материал, очевидно, не принимается.

Отметить важное событие в своей творческой жизни ребята решили не только гастролями (специальным гостем которых станет недавний участник скандала с полицией – Dizzee Rascal), но и ограниченным тиражом подарочных изданий, куда помимо компакт-диска с новым альбомом будет вложен бонус-диск. Подробности ближе к дате релиза.

А для тех, кто упустил возможность скачать официальную демо-версию первого сингла «Invaders Must Die», может насладиться видео-роликом, снятым в качестве подогревающего интерес материала, где в главной роли выступает Ноэль Кларк. А также видео с живым исполнением их очередного сингла с альбома "Omen". 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • CHLENEESTONOG 29 декабря 2008, 19:03 # 0 +

    олдскул форева рулит!

    ответить
  • Sandro Sonar 02 января 2009, 06:25 # 0 +

    Они Лучшие!

    ответить
  • Poplavsky 08 января 2009, 19:11 # 0 +

    они супер чуваки, как они все это сделали, пипецНА, но этот трек мне совсем не понравился( мне кажется былого не вернуть....

    ответить

Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.