Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 декабря 2008

Roger Sanchez в 3D

Про то, что не место красит человека, а наоборот, знают все. А если взять завидного мужа музыкально-продюсерского бизнеса и поместить в успевшую полюбится всем без исключения серию компиляций бешенно успешного лейбла, то тут уже непонятно, кто кого красит, ясно одно - смесь получится по-взрывному новогодняя.

Роджера Санчеса выбрали в качестве составителя пост-новогоднего 3D-микса для Renaissance. DJ, который внедрил в память каждого стремящегося артиста словосочетание "Release Yourself" и благополучно этим пользуется, был признан энтузиастом коммерческой стороны house музыки. Вот почему Renaissance заставил Санчеса вырваться из непрекращающегося потока "стань-талантом" и слепить тройной релиз для любимого лейбла.

Как и всегда, отдельный компакт-диск релиза будет показывать абсолютно отличную от остальных, может даже кому-то совсем неизвестную, сторону музыкальных предпочтений ди-джея, меняющуюся вместе с заданной тематикой.

Первым и самым важным для ди-джея миром является клубное пространство. Именно туда Roger поведет слушателей 3D компиляции с двенадцатитрековым CD 1. В общем, получается, что первый диск представляет собой сет нашего американского друга, с присущими его выступлению Wally Lopez'ом и Richard'ом Grey. Вторая часть явит своим треклистом студийный быт музыканта, включая ремиксы на Карла Кеннеди (Carl Kennedy - The Love You Bring (Roger's S-Man Vocal Mix)) и Барри Уайта (Barry White - Love is The Icon (Roger's Midnite Luv Mix)). В последнюю очередь выступит самая тайная музыкальная страсть Sanchez'а - он позволит нам заглянуть в плейлист своего домашнего обихода, куда попала неназойливая баллада "собачьей головы" - Daft Punk "Fresh".

"Это моя первая компиляция вне проекта Release Yourself за долгое время, и я вдохновлен возможностью сделать что-то отличное от привычного, чем и является микс Renaissance 3D. Чувствую, что релиз зафиксирует различные мои настроения - на танцполе, в студии и дома", - сказал Roger.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования