Присоединяйся

Регистрация

Breakspoll 2009

Breakspoll 2009
23 декабря 2008 1

Как пишут на DJMag'е, следующий год обещает стать великим для мира ломаного бита, и нет лучшего старта для него, чем ежегодное награждение Breakspoll. 26 и 27 февраля в двух знаменитых клубах Лондона - Fabric и Matter - пройдет значительное событие в жизни каждого breakbeat фаната, призванное обозначить тенденции формата на будущий год.

Первая половина ночи в Fabric будет посвящена знакомству с выдающимися талантами со всего мира, которых и представит долгожданная International Breakbeat Awards церемония. А вторая часть праздника будет отдана в распоряжение  великолепным, неподражаемым звездам брейкбита, собравшимся специально ради прославления растущего вверх и вширь музыкального формата.

Именно богатый рост этого электронно-музыкального стиля побудил собрать в одном городе всех виновников увеличивающейся популярности на целый уик-энд. Как breakbeat ветераны начинают соотносить себя с популярностью electro-house сцены, так Breakspoll без сомнений можно назвать трамплином в карьере некоторых ди-джеев и музыкантов этого направления электронного музыки. Если вспомнить прошлый год, то он стал победным для Plump DJs, победившим в номинациях "Лучший сингл" и "Лучший продюсер", для Atomic Hooligan, награжденными за работу над "Лучшим живым выступлением", для Stanton Warriors, ставшими "Лучшими ди-джеями". Фестиваль претендует на звание создающего и меняющего взгляды на новых артистов, новое звучание или новые течения внутри культуры.

Лайн-ап, охватывающий три танцпола мероприятия, в котором стоят имена Ali B, A-Skillz, Bassbin Twins, Beat Assassins, Aquasky, Bodysnatchers, Afghan Headspin и Beat Vandals, создает впечатление, как-будто организаторам мало каждый год занимать сцену главного клуба Лондона.

С новым имиджем, новым лайн-апом, новыми ведущими, новым методом приема голосов Breakspoll начинает революцию, призванную перенести breakbeat на новый уровень.

Голосование как всегда начнется в начале января, а пока у вас есть время подумать. И полюбоваться лайн-апом ночи в Fabric: Ali B, A-Skillz feat Beardyman, Bassbin Twins (TBC), Beat Assassins, Diverted LIVE, DJ Quest vs Pyramid, Far Too Loud LIVE, General Midi, N.A.P.T, Tayo, Aquasky, Bodysnatchers LIVE, Drummatic Twins, Jay Cunning, Leeroy Thornhill,  Mr No Hands, Plaza Da Funk, Reso vs ID, Specimen A LIVE feat MC Incyte & Miss Trouble, Screwface & CTRL-Z present Stereo:Type LIVE feat Beardyman, Spyda, Tali, Foreign Beggars, Tittsworth, Afghan Headspin, Beat Vandals (Utah Saints), DJ Adsorb, Equalizers vs Vent, FreeFall Collective feat MC, Manic, Henry D vs BreakBeatBastardz, J Mekka vs Digital Base.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • spectrum 06 марта 2009, 11:08 # 0 +

    Я очень рад за такие крупные успехи своих коллег!

    Ребята из проекта NAPT, в этом году очень много работали, они выпустили нескоолько промо сетов, в которых использовалось огромное колличество треков собственного производства.

    Ура товарищи!

    ответить

Новости

  • Новые релизы EDM: John Summit, Anyma, Hardwell и другие

    156 сегодня в 13:02

    Подборка New EDM Friday 3 апреля выходит сегодня с рядом заметных релизов: от латинских мотивов в новой коллаборации John Summit до дебюта Anyma в рамках проекта The Dawn of ÆDEN. В списке также представлены треки, EP и альбомы, которые поступили в ротацию этой пятницы.

  • Breakaway Mass 2026: Zedd, Gryffin и Excision в Worcester 21–22 августа

    156 сегодня в 12:01

    Breakaway Mass вернётся в Worcester 21–22 августа 2026 года: двухдневный ивент пройдёт на площадке Palladium Indoors & Outdoors с главным лайнапом, включающим Zedd, Gryffin, Excision, Crankdat и it’s murph. Организаторы объявили состав исполнителей, типы билетов и партнёрские активации.

  • SEB C и INDICA представляют «One Night»: вокал в центре клубного грува

    156 вчера в 17:33

    Трек «One Night» объединил продюсера SEB C и вокалистку INDICA в коллаборации, которая родилась удалённо в период локдауна. Песня вышла 6 марта 2026 года и сочетает устойчивый 4×4 грув с выраженным вокальным центром, сохраняя при этом пригодность для диджей-сетов и стриминга.

  • One Night — новая коллаборация SEB C и INDICA

    156 вчера в 17:11

    SEB C и INDICA выпустили трек «One Night», построенный на ровном 4×4 груве с акцентом на вокал. Релиз состоялся 6 марта 2026 года и доступен на популярных стриминговых платформах.