Присоединяйся

Регистрация

Hard Dance Awards

Hard Dance Awards
09 декабря 2008 0

Началось голосование за лучших представителей тяжелых форматов электронной музыки. Hard Dance Awards 2009 будет поддержан двумя выпусками радио-шоу Essential Mixes на BBC Radio 1, в знак того, что Великобритания активно продвигает данное направление танцевальной музыки.

Сами же форматы, попадающие под характеристику hard, после некоторого затишья в прошедшем году снова вернулись на танцполы. В доказательство этого говорит и аналогичный «белому» собрату успех Sensation Black, и появление форматных ди-джеев в ростере известных танцевальных радиостанций.

27 февраля в клубе Leeds Academy, вместимостью более двух тысяч человек, состоится церемония награждения, там-то и увидим популярность тяжелой танцевальной музыки в цифрах. А пока вы можете отметить своих кумиров в данных форматах на сайте голосования - www.harddanceawards.com. Там вы найдете номинации: Лучший ди-джей, Лучший продюсер, Лучший лейбл.

Кстати, мероприятие уже имеет утвержденный лайн-ап, и билеты на него уже продаются. Так что если вы хотите не только принять участие в выборе лучших представителей тяжелой электроники, но и послушать Showtek’а, Andy Whitby, Mark’а EG, Tidy DJs, Ben’а Stevens’а, Rodi Style, BK и многих других, то приобретайте билеты за 18 или 23 фунта стерлингов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 21 февраля

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 21 февраля

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 21 февраля

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.