Присоединяйся

Регистрация

Антон Черников понравился John '00' Fleming своей мрачностью

26 апреля 2006 6

В апреле на лейбле John '00' Fleming - JOOF - вышел сингл Антона Черникова Evil Spice с ремиксом Digital Blonde. Трек предлагался и на другие лейблы, но именно JOOF он подошел по формату - т.н. "dark" trance.

Антон Черников: Как-то в морозный вечер в премрачном настроении я засел писал трек. Сначала не было ничего особенного, но потом я решил соединить прогрессив направление, пси-транс и эйсид, но в середине сделал восточную яму с соло на дудуке. Атмосфера композиции получилась мрачная, гнетущая с просветом по середине. Отсюда и название - Evil Spice. Вещь разослали по многим лейблам, но все говорили, что слишком уж жёстко и сурово, а тут Вадик Жуков посоветовал кинуть на JOOF. John '00' Fleming послушал и ему это очень понравилось, видимо, как раз из-за смешения стилей. Ремикс сделал его самый коммерчески успешный артист - Digital Blonde.

Работа также войдет в альбом музыканта.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.