Присоединяйся

Регистрация

У David Morales новый клуб

23 апреля 2006 0

Лауреат премии Grammy, владелец клуба Stereo в Монреале (Канада) David Morales вместе со своим партнером Nevio Persia открывает 29 апреля в Торонто (Канада) еще одну площадку - Sonic. На открытии отыграет он сам вместе с легендарным Frankie Knuckles.

На данный момент David резидентствует в нью-йоркском Crobar, итальянском Echoes, Pacha на Ибице, теперь к списку прибавился Sonic. Nevio Persia в клубном бизнесе около 15 лет и как диджеи, и как промоутер. Кроме того, к проекту привлечена серьезная команда управляющих, работающих на рынке вот уже 20 лет.

Видя такую мощную подготовку, мало кто сомневается в успехе начинания.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости