Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 декабря 2008

Chris Lake не присутствовал на Tendence из-за потерянного паспорта

Chris Lake не присутствовал на Tendence из-за потерянного паспорта
1

Томящийся в ожидании Питер и не знал, что пропавший на обратном пути к владельцу паспорт с визой помешает музыкальным фанатам насладиться ритмами британского продюсера Кристофера Лэйка.

Он должен был выступить на крупном фестивале Tendance, на сцене которого, слава Богу, выступили-таки Judge Jules, Marco V, Richard Durand. Нельзя сказать, что отсутствие Кристофера стало катастрофой, лайн-ап – стыдно жаловаться. Но многих этот факт расстроил, как и самого музыканта: «Я был готов к выступлению и имел в рукаве пару сюрпризов, - говорит расстроенный Крис. – Я сделаю все возможное, чтобы вернуться в Россию так скоро, как это станет возможным, как только мой новый паспорт с визой будут готовы (или если вдруг старый объявится). Я привезу с собой экстра специальное шоу, чтобы загладить недоразумение прошедшего уик-энда».

Он попросил того, кто случайно нашел его документы, вернуть их за вознаграждение, коим будут служить компакт-диски из его коллекции.

В этой ситуации компания Dance Planet, организатор фестиваля Tendence, сделала всё от них зависящее, чтобы Крис выступил в России. По словам промоутеров, приглашение и весь пакет документов для получения визы был заблаговременно предоставлены менеджменту артиста. Помимо этого были выкуплены билеты бизнес-класса на рейс до Петербурга, а так же забронирован номер в пятизвездочной гостинице. «Мы узнали об этом менее чем за сутки до начала Tendence. Были оперативно внесены поправки в timeline vip арены, где должен был выступить Chris Lake. Это обычная практика работы с артистами, всегда есть риск потери документов, внезапной болезни или ухудшения состояния ди-джея, или просто банальной задержки или отмены рейса. У нас был случай, когда Benjamin Bates сломал ногу за пару дней до выступления в Петербурге на Dance Planet UNINEX, но к великому удивлению всех, он прилетел и отыграл сумасшедший сет, так сказать «на костылях». Не нужно расстраивается по поводу Chris'a, не приехал в этот раз, привезем в следующий…» - сообщил Костин Олег, представитель пресс-службы компании Dance Planet.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования