Присоединяйся

Регистрация

Нижегородский Moonbeam активно выпускается и поддерживается диджеями

20 апреля 2006 0

В начале апреля на Moonbeam Digital вышел вокальный трек нижегородского электронного проекта Moonbeam (Павел и Виталий Хвалеевы, Олег Кумагин) feat Amigo - Love and Rain, записанный совместно с вокалистом из Судана Mohammed EL-Fatih. Работа получила отличную рецензию от M8: обозреватель журнала Дерек Тейлор поставил ей оценку M7/M8. Кроме того, положительные отзывы пришли от Moshic, Michael Burns (aka Blue Haze), Fred Numf, Hector Romero, Shiloh, Steve May, Nick K, Stel (Audio Therapy), Jon O'Bir и многих других. Ремикс на песню сделал канадский музыкант Alchemy.

Не менее удачным оказался и другой релиз на Moon Tribal Records - Paolo Le Grand Story. Массивную поддержку он получил от Simon & Shaker, Tom Stephan, Tony Thomas, Moshic, Eric Entrena, Zimbardo, David Gausa, Fred Numf и многих других.

Tom Stephan специально для итальянского журнала Discoid Magazine написал следующую рецензию Tribal house из России? Этот монстр имеет суперсексуальные ритмы и marimba hook, который полностью соответствует моему вкусу. Я собираюсь и впредь пристально наблюдать за этим лейблом.

Кроме того, за последние два месяца вышли сразу четыре релиза на трех континентах, на лейблах Toes in the Sand (США), Pure Substance (Малайзия), Audiolab (Канада) и Helvetica (Австралия). В ближайшее время появится Moonbeam ремикс на Jiva feat Rula (Pure Substance Records).

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 вчера в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.

  • Kurupt FM сыграли интимный лайв в Shoreditch — записана трансляция Rizla After Dark

    156 вчера в 18:51

    Ранняя ночная сессия британской команды Kurupt FM была зафиксирована на видео: Rizla опубликовала запись первого в серии Rizla After Dark Live, которая прошла в UNLOCKED Shoreditch. Зрителям показали как новые треки коллектива, так и фирменную смесь UK garage и grime.