Присоединяйся

Регистрация

В Ростове открывается "Южный фронт"

18 апреля 2006 8

6 мая в ростовском клубе "Атлантида" промо-группа BassMafia проводит Южно-российский фестиваль Drum&Bass-музыки "Южный фронт", специальным гостем которого станет венгерский диджей Chris.Su aka Tactile.

В планах организаторов объединить бэйсеров и диджеев, играющих drum&bass на юге России. Участие в мероприятии примут музыканты из Ростова, Краснодара (djs Aviator, Durton, Collage, Relieff), Кисловодска (djs Keramzit, ZeroNine), Новочеркасска (dj YellowRus), Пятигорска, Кисловодска (dj Wes), Волгодонска (djs Slon, Evil), Ростова-на-Дону (djs Motip, Nutty, Freeman, Max Reeper, Chislov, Fedos, Postman, mc Paolo Mixer). Атлантида будет поделена на две арены: Южный фланг и Северный фланг (по территориальному принципу). Хэдлайнер фестиваля Chris.Su (настоящее имя Cristian Kovacs) - сыграет на северной арене.

Chris.Su, Tactile, начал свою карьеру в 1996 году. За 10 лет своей карьеры он выпустил более 70 релизов на таких лейблах, как Timeless, Commercial Suicide, Subtitles, DSCI4, Black Sun Impire, Step 2 Zero и т.д. На сегодняшний день Крис Су играл на всех пяти континентах.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 апреля 2006, 13:21 # 0 +

    АЕЕЕЕ маладцы ребята!! ууууААуууАА!!! :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 апреля 2006, 16:12 # 0 +

    да, поколбасимся на славу! Волгодонск ВПЕРЕД!

    :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2006, 00:05 # 0 +

    музыканты что то громоко сказанно ...ни одного не слышали

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2006, 01:15 # 0 +

    потому что ты навернае не на Юге России живеш ? да ? я угадал ? того и не слышал..алень :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2006, 20:50 # 0 +

    А может потому что все проплачено? С каких это пор обзоры пати в мелких городах, стали вешать на Dj.ru?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2006, 21:09 # 0 +

    2 qwerty

    Вот она глупасть московская и повылазила :)...по вашему выходит что за московской кольцевой - степь голая ..так ? Ростов на Дону город с насилением больше 1 ляма... какой же он мелкий ???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2006, 23:23 # 0 +

    Почему же глупость московская? Просто все диджеи из приведенного списка, кроме Криса Су, мне не известны. Вы предлагаете чтобы на DJ.ru висели афиши каждого более менее крупного мероприятия? Тогда я думаю места не останется для интересных новостей.

    Я расцениваю эту новость только как PR этого мероприятия. А вы можете дальше лопаться от гордости за купленную рекламу.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 апреля 2006, 23:37 # 0 +

    2 qwerty

    -Просто все диджеи из приведенного списка, кроме Криса Су, мне не известны. -

    Сганяй в Ростов и узнаеш кто эти ДЖ...а насчет купленно...наврятли..скорее всего по дружески тут повесили )))...И воот же мой ответ был адресован тваим словам про то что Ростов - мелкий город-....

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Swedish House Mafia подтвердили участие в Tomorrowland Thailand

    156 вчера в 18:42

    Swedish House Mafia официально включены в программу первого полноценного Tomorrowland в Таиланде: фестиваль пройдёт 11–13 декабря 2026 года на площадке Wisdom Valley в Паттайе. Это будет первое совместное выступление Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в Таиланде под именем Swedish House Mafia.

  • ROXIE — Turn It Up: новый независимый Electro House

    156 вчера в 18:12

    Французский продюсер и диджей ROXIE выпустил сингл Turn It Up, который она полностью контролировала на всех этапах производства. Трек связывает классические EDM‑приёмы с более прямолинейной Electro House‑позицией в её текущей работе.

  • Hot Boys Cry: Phake и Haley Maze о мужских эмоциях в танцевальном сингле

    156 вчера в 17:42

    Phake и Haley Maze выпустили совместный сингл Hot Boys Cry на лейбле Beat Dealer Records. Трек сочетает в себе элементы speed garage и electro pop и посвящён теме мужского психического здоровья, сохраняя при этом клубный фокус и лёгкую иронию в подаче.

  • Fred again.. впервые отправится с полным лайв‑шоу в Индию

    156 вчера в 17:12

    Fred again.. объявил дебютный тур по Индии: выступления в Delhi, Mumbai и Bengaluru пройдут в декабре 2026 года. Артист привозит полноценное лайв‑шоу, билеты будут доступны по заметно демократичным ценам благодаря поддержке Monkey Shoulder.