Присоединяйся

Регистрация

Paul Oakenfold жалуется на шумного Тони Блэра

16 апреля 2006 0

Именитый английский диджей Paul Oakenfold в одном из интервью пожаловался на шумного соседа - премьер-министра Тони Блэра, большого любителя игры на электрогитаре. Спокойная жизнь артиста закончилась в 2004 году, когда политик купил дом по соседству, на площади Коннаут, за 3,6 млн. фунтов стерлингов (4,8 млн. евро).

Самое обидное для Paul, что когда он еще жил в районе Ноттинг-Хилл, его самого часто упрекали в нарушении закона о предельно допустимом уровне шума. Как дело дошло до политика, то как будто их же собственные законы на них не распространяются: мощные гитарные пассажи время от времени разносятся над округой.

Paul Oakenfold: Я бы уже давно постучал бы в стенку неугомонному соседу, нажаловался на него, но нет возможности: Тони Блэр появляется здесь наездами, а постоянно здесь будет жить только после ухода в отставку.

По предположениям газеты Standard, из-за шумного премьер-министра недвижимость в округе может потерять в цене до 350 тыс. фунтов стерлингов (470 тыс. евро).

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 21 февраля

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 21 февраля

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 21 февраля

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.