Premium — музыка не прерывается.
100 ₽ в месяц — примерно в 3 раза дешевле чашки кофе.
Скачивайте миксы и целые плейлисты — музыка всегда с вами, даже без интернета.
Фоновое прослушивание · свои плейлисты · более 50 радиостанций
Android: смартфон, автомобиль, Android Auto и Android TV
Скачать самую свежую версию ·
RuStore
(версии появляются через 7 дней)
iOS: только iPhone · Скачать в App Store
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
Регистрация
Незамысловатые образы, затасканные идеи, переработанные кем-то до нас концепты. Все это окружает нас в походе за развлечениями. Но каждый месяц какой-нибудь энтузиаст обязательно заворожит своим проектом публику настолько, что диву даешься нерасторопным передовикам, которые раньше до этого не додумались.
В ТЦ "Лотте Плаза" открылось заведение под странным названием Internet-lounge "Библиitека", о предназначении которого после прочтения имени догадывается лишь один из трех. Уникальное заведение рассчитано на прогрессивных и интеллигентных москвичей и гостей столицы, но вот предлагает это заведение не совсем обычную услугу – интернет-технологии в помещении с шикарным дизайном, повторяющим интерьеры библиотеки Конгресса США, что, по словам дизайнера, «помогает создать необходимую атмосферу изысканности и уюта».
В окружении роскоши и iMac’ов можно не только наслаждаться бездействием и любованием, но и веселыми пре-пати с восьми до полуночи каждые пятницу и субботу, чае и кофепитием в специально отведенные для этого перерывы, неформальными переговорами и обсуждениями насущных вопросов, чтением электронных книг из библиitеки и при этом у вас постоянно под рукой высокоскоростной интернет.
Чтобы наглядно описать друзьям восторг от нового заведения, просто шлите их по ссылке.
Мы выслали вам на почту сообщение с инструкцией по смене пароля.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Класс!!! Хочу сходить....