Присоединяйся

Регистрация

Революция Rekids

Революция Rekids
25 ноября 2008 0

Молодой, но всегда лучший английский house и techno лейбл Rekids собирается выпустить все самые удачные релизы разом на тройном CD-выпуске, который будет представлен в начале будущего года.

Мэтт Эдвардс и Джеймс Мастерс как-то организовали собственный звукозаписывающий бизнес, участниками которого стали самые прогрессивные молодые продюсеры и ди-джеи. В их числе до сих пор остаются: Toby Tobias, Mr G, Spencer Parker, Luke Solomon, Discemi, Audiofly, Paul Harris, Kenny Hawkes, David Parr, Jjak Hogan, Veinte Tres, Runaway и многие другие.

Rekids Revolution представит 18 несмиксованных треков от друзей и коллег Radio Slave и их самих на первых двух дисках, с бонусным миксом от Спенсера Паркера – на третьем. Просматривая плейлист будущего релиза, дивишься присутствию в такой важной работе импринта большого количества новых талантов (Parker, Danton Eeprom, Andomat 3000), ну и конечно украшением его стали известные не понаслышке музыканты (Dubfire, Slam, WINK, I:Cube, Luke Solomon).

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.