Присоединяйся

Регистрация

Снят фильм о детройтском техно

14 апреля 2006 1

Клубная тема не перестает привлекать киношников. Еще не все успели посмотреть God is My DJ с Armin Van Buuren и Its All Gone Pete Tong с Pete Tong, как уже готово новое видео - High Tech Soul. Режиссер Гари Брэдоу снял документальный фильм о техно, его детройтской разновидности.

В картину вошли интервью с местными музыкантами, репортажи из клубов, со значимых фестивалей. Среди в ней снялись Kevin Saunderson, Derrick May, Juan Atkins и Carl Craig.

Премьера прошла с огромным успехом, билеты распродавались на ее полностью. Лента стала номинантом фестивалей Smmash и Ann Arbor Film. Посмотреть трейлер можно здесь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Merow: «Different Dimension» и первый Songkran в Space Plus Bangkok

    156 сегодня в 17:32

    Merow выступила в Bangkok в рамках STMPD RCRDS 10‑Year Anniversary Tour — ночной сет прошёл одновременно с перезапуском клуба Space Plus Bangkok во время празднования Songkran. Артистка рассказала о новом треке Different Dimension, опыте выступлений в Азии и планах на ближайшие релизы и фестивали.

  • Thomas Bangalter выпустил сингл «Mirage: Part II»

    156 сегодня в 17:02

    Thomas Bangalter представил новый сингл «Mirage: Part II», который стал первым отрывком из готовящегося альбома «Mirage - Ballet For 16 Dancers». Пластинка создана как саундтрек к одноимённому балету и выйдет 5 июня на лейбле Erato.

  • Primavera Bits объявила каст закрытия с Carl Cox, Joseph Capriati, BLOND:ISH и Greta

    156 сегодня в 16:01

    Primavera Sound в 2026 году завершит фестивальную неделю традиционной днёвкой Primavera Bits: закрытие пройдёт в Parc del Fòrum в воскресенье, 7 июня. Вечерний цикл превратится в восьмичасовую электронную программу с четырьмя ключевыми диджеями — Carl Cox, Joseph Capriati, BLOND:ISH и Greta — которые представят разные грани танцевальной сцены.

  • Главные EDM-релизы 24 апреля: от Armin до The Chainsmokers

    156 сегодня в 15:34

    24 апреля вышла новая подборка EDM-релизов, в которой соседствуют мелодичная глубина и энергичный бас, вдохновлённый природой. В центре внимания — совместные работы известных продюсеров и несколько треков, часть доходов от которых направлена на экологические проекты.