Присоединяйся

Регистрация

Мини-опрос: корпоратив vs клубная вечеринка

13 апреля 2006 3

Что предпочтительнее: клубная или частная вечеринка? Идти ли за свежими впечатлениями в общественное заведение или на частную пати пригласить диджея? Свое мнение на данную тему в рамках очередного мини-опроса представили DJs BogDan, Sasha Vibe, Сателлит, Cascade, AFFecta.

DJ BogDan убежден, что главное для диджея работать качественно и неважно на какой площадке.

DJ Sasha Vibe видит превосходство частной вечеринки над клубной в ее зашкаливающей эмоциональности: Все друг друга знают, никакой скованности. Люди полностью расслабляются и наслаждаются вечером. В клубе это возможно, но далеко не в такой степени. Особенно это могут понять те, кто попадал на вечеринку один. Все прекрасно, но существуют небольшие психологические препятствия. Когда люди приходят в клуб компанией, то внутри неё происходит нечто похожее на частную вечеринку. Некий её филиал. Но наилучший вариант, когда на частной вечеринке играет знакомый DJ, отлично знающий пристрастия собравшихся.

DJ Сателлит вспомнил свежие положительные ощущения, оставшиеся от приглашения его в качестве диджея на одну из корпоративных вечеринок: Закрытая вечеринка была посвящена дню рождения диджея и промоутера, в числе приглашенных были все, кто так или иначе связан с шоу-бизнесом. В большинстве своем частные междусобойчики выгодно отличаются от клубных, а, следовательно, выступать на них куда приятнее. Успех же обычной пати зависит, в основном, от промоуторов.

DJ Cascade, основатель "ART-ifact Sound" Promo Systems рассказал историю из жизни: Одно из главных различий частной вечеринки от клубной работы заключается в том, что на корпоративах сет строится спонтанно, в соответствии с изменчивыми желаниями заказчика. Приведу пример из личного опыта: играл как-то в гольф-клубе обговоренный с заказчиками дискотечный материал. Постепенно переходил к более энергичной музыке, а виновники торжества - ко всё более крепким напиткам. В результате абсолютно пьяные гости захотели услышать попсу. У меня же было свое видение мета. В итоге беснующиеся начали применять физическую силу ко мне. Мне пришлось заявить об отказе продолжать сет, с чем согласились и ответственные лица за мега-банкет

AFFecta , говорит, что единственным минусом частной вечеринки можно назвать ее плохую организацию. Но если с администрированием проблем нет, получается гламурное закрытое мероприятие.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Siam Songkran 2026: как фестиваль обрёл форму

    156 сегодня в 18:32

    Siam Songkran 2026 вернулся в RCA и вновь занял Bravo BKK Arena в разгар празднований Songkran в Бангкоке. Четырёхдневная программа показала, как фестиваль вырос с 2019 года: линия артистов, сценическое оформление и смысловые акценты создали цельный опыт, который запомнился не только хедлайнерами.

  • Как прошёл S2O Thailand 2026: вода, лайнап и новые форматы

    156 сегодня в 18:02

    В апреле Bangkok снова стал эпицентром водных танцев и электронной музыки: трёхдневный S2O Thailand 2026 объединил большие имена, эксперименты с форматами и заметное расширение площадки. Переезд на новую локацию и появление дополнительных активностей сделали фестиваль менее похожим на привычный музыкальный уикенд и больше — на масштабное событие, вписанное в рамки Songkran.

  • Merow: «Different Dimension» и первый Songkran в Space Plus Bangkok

    156 сегодня в 17:32

    Merow выступила в Bangkok в рамках STMPD RCRDS 10‑Year Anniversary Tour — ночной сет прошёл одновременно с перезапуском клуба Space Plus Bangkok во время празднования Songkran. Артистка рассказала о новом треке Different Dimension, опыте выступлений в Азии и планах на ближайшие релизы и фестивали.

  • Thomas Bangalter выпустил сингл «Mirage: Part II»

    156 сегодня в 17:02

    Thomas Bangalter представил новый сингл «Mirage: Part II», который стал первым отрывком из готовящегося альбома «Mirage - Ballet For 16 Dancers». Пластинка создана как саундтрек к одноимённому балету и выйдет 5 июня на лейбле Erato.